Смотреть Лицензия онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Лицензия» смотреть онлайн

License

2014, Россия, Короткометражка, Фантастика, 5 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 24

Максу с необычными способностями, скоро придётся столкнуться с великой силой ограничений.

Смотрите фильм Лицензия на Кинопод и делитесь своими идеями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Россия
Жанры Короткометражка, Фантастика
Режиссер Роман Гончаренко
Сценарист
Продюсер Руслан Кабиров
В ролях Марк Вайсман, Григорий Твердомёдов
Возраст 6+ Зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 6.3
6 комментариев
Замечательный фильм,в нём было использовано мастер класс с яркостью изображение,и немного магии,и это всё за 5 минут фильма)Думаю таким способностям могут позавидовать такие известные режиссеры как: Федор Бондарчук,Гай Риччи,Квентин Тарантино,Стив Спилберг и так далее...
0 +
Крыша прикольная там.Можно тёлок наводить,включить Джейсона Деруло.Подушки есть всё мягко.То режиссер хорошую атмосферу создал для перепиха.Та и сам фон крыши мне понравился.
0 +
А эту прогу можно в нете найти скачать,бо довольно хороша таки?Но поводу фильма,он для меня стал открытием.А то сидишь на кухни с баклажанами,и ничего кроме голубцов не видешь....
0 +
Фильм класс.Тока того чувака нада было догнать и распотрошить.Бо на мою,если бы тачеллу кто-то сел,всё,ему хана.
0 +
Вот в спорте магии нет тут пахать нада.Програмки конечно хорошо задротится,но в меру.Тот чел по фильму перезадротился,что ляпаса дали.А,если бы регулярно ходил в тренажерный зал,то тому челу дал бы отпор.
0 +
Фильм ништяк.а коменты тут отстой.Чё вы пристали к этим персонажам, у них роль такая, и они её сыграли, вы всякую фигню пишете в их адрес, был бы я постарше вас ушатал за такое трепье. А так ваша взяла, что вы сильные.По поводу лицензии могу сказать то, что я поломал много прог, се они крякнуты. Тут, если нет денег на лицензию, то нужно крякнуть их проги. А,конечно,если бабосов куча,то конечно проще купить себе прогу. Но лично я никогда их не купляю а скачую так,что пользуюсь навсегда. Хотя да, если проги не прокрякнутые они потом будут комп ломать и работать перестанут как в этом фильме.Желательно к прогам код раздобыть и супер будет.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх