Смотреть Москва слезам не верит онлайн на Кинопод бесплатно
340 просмотров

Фильм «Москва слезам не верит» смотреть онлайн

1979, СССР, Драма, Мелодрама, 142 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 567

Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек.

Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же — отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь…

Мы надеемся, что фильм Москва слезам не верит на Кинопод вызовет у Вас исключительно положительные впечатления от просмотра.

Страна СССР
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Коллекции Фильмы про любовь, Фильмы к 8 марта, Советские фильмы, получившие Оскар, Самые кассовые советские фильмы, Российские фильмы, номинированные на Оскар
Режиссер Владимир Меньшов
Сценарист
Продюсер Виталий Богуславский
В ролях Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Алексей Баталов, Раиса Рязанова, Александр Фатюшин, Борис Сморчков, Юрий Васильев, Наталья Вавилова, Виктор Уральский, Валентина Ушакова
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 8.4
  • IMDb: 8.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
10 комментариев
Жуть какая!!!! Загрузите, пожалуйста, нормальный фильм Меньшова.
0 +
Залито видео с нормальной озвучкой
0 +
мой самый любимый фильм
0 +
чудесный старый фильм!
0 +
Шикарный фильм, ни одного лишнего эпизода! Я его уже наизусть знаю, а проходит время и тянет посмотреть
0 +
Великолепный фильм
0 +
не могу посмотреть фильм...
0 +
Видео по просьбе правообладателя стало использовать его плеер, поэтому может измениться скорость и характер воспроизведения, вставлена реклама. Также возможно ограничение показа по странам и регионам.
0 +
Прекрасный фильм. Прекрасные артисты. Жизненная тема. Я просто влюблен в этот фильм. С 1980 года я не менее двух-трех раз в год смотрю этот шедевр (как бы это громко не звучало - для меня - это шедевр) и не устаю восхищаться !Кто еще не видел этот фильм - "Москва слезам не верит" - обязательно просмотрите его.
0 +
Главный герой напоминает мне меня)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх