Смотреть Золотой парень онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Аниме «Золотой парень» смотреть онлайн

Golden Boy: Sasurai no o-benkyô yarô

1995, Япония, Аниме, Мультфильм, 165 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 102

Совремeннaя Япoния. 25-лeтний Оэ Кинтaрo — студент. Он незадолго до выпуска бросил Тoкийский унивeрситeт. Он колесит на своем старeньком вeлосипеде по стране, чтобы продолжать учиться, учиться и учиться… Учиться всему, чему учат: от программирования и боевых искусств до приготовления лапши и плавания. Попутно Кинтаро ухлестывает за девушками. Правда, учиться у него обычно получается гораздо лучше…

Смотрите аниме Золотой парень на нашем сайте и обменивайтесь с нами мнениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Япония
Жанры Аниме, Мультфильм, Комедия
Режиссеры Тацуя Егава, Хироюки Китакубо
Сценаристы , ,
Продюсеры Кадзуфуми Номура, Мэтт Гринфилд, Джон Лэдфорд
В ролях Ивата Мицуо, Горо Ная, Ёсуке Акимото, Кэрол Амерсон, Жан Энгус, Ивонн Акуайр, Йоко Асада, Кертис Биллингс, Кэролин Бун, Чарльз Кэмпбелл
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 8.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из аниме
3 комментария
а по моему здоровский мульт))))) очень милый!!! смотрите девчонки и мальчишки, не пожалеете)))))) но малость пошловат...
0 +
6 серий. Всего 6 серий. Но как чётко охвачены его приключения! И в каждом было что-то своё, особенное… Инструктор по плаванию, офисный работник в компьютерной фирме, сотрудник в аниме-студии, помощник в лапшичной, изучение этикета, работник в предвыборной компании одного мэра.
Да… Решив стать странствующим студентом, он и не предполагал, во что это выльется… Девушки! И как много!..
А ведь это не случайно. И дело тут даже не в сценарии Тацуя Эгавы. Нет. Просто, как бы парень не стеснялся, как бы не робел и не занижал себя, девушки всегда будут на него смотреть. Ведь Кинтаро, при всех своих недостатках, производит впечатление приятного, милого, красивого и стройного парня. А вот то, что происходит после этого, это уже его проблемы. Но девушек бояться не стоит. И общаться с ними нужно…
10 из 10.
0 +
Что меня потрясло в этом герое, так это его сила воли, упорство и целеустремлённость. Несмотря на то, что он не инструктор по плаванию и не видел, как делается лапша, он обладает такими небесными способностями, которые не только позволяют ему мастерски справиться с поставленной задачей, но и сделать это с душой, с пониманием и несколько лучше, чем профессионалы. С творческим подходом парень к делу подходит! И ответственно! Вот вам и скромный романтик-мечтатель…

И последнее. Как объективный критик я, конечно же, не мог не отметить эротические сцены данного аниме. Да, они есть. Но, знаете, общую картину не только не портят, а наоборот - они в лёгкой и доступной форме веселят вас и подчёркивают слабости нашего героя. Ведь, как известно: «Идеальных людей не бывает»... Ну, а что вы хотите от талантливого романтика-мечтателя, и так способного на многое в этом огромном мире? Пусть и у него будут какие-нибудь минусы…
А себя он найдёт. Дайте немного больше времени. Вот посмотрит, как живут другие, и найдёт…

10 из 10.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх