Смотреть Безмолвный гнев онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «Безмолвный гнев» смотреть онлайн

Silent Rage

1982, США, Ужасы, Фантастика, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 41

Непобедимый шериф, один стоящий армии полицейских. Убийца — психопат, превращенный в зомби в медицинской лаборатории. В маленьком техасском городке их пути пересекаются.

Но на роковом перекрестке служителю закона не поможет полицейский значок. Чтобы остановить зверя в человеческом облике, ему понадобится нечеловеческая сила…

Мы надеемся, что фильм Безмолвный гнев на сайте Кинопод обеспечит Вам исключительно позитивные эмоции от просмотра.

Страна США
Жанры Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Коллекция Фильмы про зомби
Режиссер Майкл Миллер
Сценаристы ,
Продюсеры Энтони Б. Унгер, Энди Ховард, Пол Льюис
В ролях Чак Норрис, Рон Сильвер, Стивен Китс, Тони Калем, Уильям Финли, Брайан Либби, Стефен Ферст, Стефани Данхэм, Джойс Ингл, Джей Де Плано
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 5.9
  • IMDb: 5.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Классный фильм. Один из наиболее известных с Чаком Норрисом. Смотрел еще в далеком детстве в начале 90-х, когда видео было доступно далеко не каждому. Тогда, еще ребенком, представлял себя героем Чака Норриса, который является сторонником добра и справедливости и должен в конце концов расставить, как говориться, все точки над и, чтобы добро победило зло.
Несмотря на то, что фильм увидел свет 28 лет назад, он не оставляет равнодушным и по сей день. Много разных боевиков, напичканных компьютерными эффектами, штампуется в настоящее время, но признаться честно, ни один из них (ну за исключением единиц) не привлекает так. Нет той атмосферы, той реалистичности, что присуща фильмам эпохи 80-х. И даже сейчас, являясь современным человеком, я предпочту всяким навороченным новинкам старый добрый "Безмолвный гнев". Ностальгия по детству, интересный, хотя и простой, сюжет, и конечно, неповторимый Чак Норрис.
0 +
да согласен с предидущим мнением полностью,фильм классный 1 раз я его посмотрел в десттве году так это 97 или 98 отличный фильм,не сравнить с сейчасними дерьмовыми фильмами
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх