Смотреть Бомж онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Бомж» смотреть онлайн

2006, Украина, Драма, 102 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 132

Жизнь шестидесятилетнего Николая Фролова — словно два берега реки под названием «прошлое» и «настоящее». В прошлом остались долгие годы счастливого супружества, работа, которой отдано полжизни, уважение окружающих… Его настоящее ночевки в подвале жилого дома, безденежье, голод и прочие «прелести» жизни человека без определенного места жительства. Между ними — срок по «тяжелой» статье и бесконечное одиночество…

Судьба обошлась с ним несправедливо, но он терпеливо дожидался своей награды… Иногда капризы судьбы жестоки, они в один миг могут выбросить из прежней размеренной жизни без права на возвращение. Далеко не все способны справиться с выдавшими испытаниями, сохранив чистоту души и твердость духа «Бомж» — история о том, как выстоять в схватке с обстоятельствами и остаться при этом Человеком…

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы советуем потратить его на запоминающийся фильм Бомж на Кинопод.

Страна Украина
Жанр Драма
Режиссер Андрей Бенкендорф
Сценарист
Продюсер Юлия Чернявская
В ролях Сергей Романюк, Сергей Астахов, Наталья Лукеичева, Олег Васильков, Марина Яковлева, Александр Данилевич, Нина Касторф, Галина Корнеева, Виталий Иванченко, Лилия Майборода
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
7 комментариев
Не могу не написать комментарий. Этот фильм наводит на размышления о людях,нуждающихся в помощи государства в нашей современной обеспеченной жизни граждан. Хотя этот фильм освящает тему неустроенности категории населения, такой, как Фролов, главный герой фильма,возникает вопрос-как в советское время правительство решило проблему нищеты и бесправия? В настоящее время эта проблема остается актуальной не только на Украине, но больше всего в России. Кому невыгодно обеспечить жильем и работой таких людей, которых становится все больше и больше? Мне думается, что наши государственные ученые мужи в состоянии позаботиться о нуждающихся и закрепить это в законе, ведь таким Фроловым может оказаться и их родственник. Рекомендую государственным органам посмотреть этот фильм и подумать о мероприятиях по решению этой проблемы, доработать общественные отношения соответственно этой категории людей. Ресурсы у России для этого есть, и не малые.
0 +
Интересно....Где вы увидели "обеспеченную жизнь".....По-моему мы все являемся заложниками бедной жизни РФ...
0 +
Дурацкий фильм про стонущих идиотав...... Смотреть тошно......Гав-но фильм.
0 +
Дурацкие розмышления у тебя... А что ты в жизни видал что так обсуждаешь?
0 +
Fil'm super est' ochem zadumatsya dobryi fil'm!!!
0 +
Фильм близок тебе по названию,понятно,почему и дорог. Говно-имя твоей мамы. Урод-твоя женщина. А так,как ты комментпруешь-по ходу твоих мыслей можно охарактеризовать тебя точно,как опущенного сильно обиженного на всех неудачника... Не расстраивайся-для всех в этом мире найдется место. Будь здоров петушок....
0 +
Я смотрю ты один из тех которые и сделали жизнь Фролова таковой! Тронула бы тебя хоть капля тех проблем, что показаны в фильме по-другому бы заговорил!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх