Смотреть Не бойся, я с тобой! онлайн на Кинопод бесплатно
92 просмотра

Фильм «Не бойся, я с тобой!» смотреть онлайн

1981, СССР, Мюзикл, Боевик, 150 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 163

Циркач, скачущий на коне и стреляющий в надувные шарики в руках своего друга и напарника, получает письмо о том, что его бабушка тяжело больна. Несмотря на то, что его, возможно, ждет смерть из-за старой кровной мести, он собирается ехать.

Напарник, волнуясь за товарища, отправляется вместе с ним. Приключения начинаются после того, как Дуров попросил одного из джигитов снять шапочку в местном театре, где ставили «Лейла и Меджнун». Тот шапочку снять отказался, и напарник ее снял саморучно.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на замечательный фильм Не бойся, я с тобой! на Кинопод.

Страна СССР
Жанры Мюзикл, Боевик, Мелодрама, Комедия, Приключения
Режиссер Юлий Гусман
Сценаристы ,
Продюсер Надир Алиев
В ролях Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров, Гамида Омарова, Гасан Турабов, Сергей Юрский, Мирза Бабаев, Александр Шаровский, Кязим Абдуллаев, Александр Белявский
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
11 комментариев
Супер! Качество звука и изображения +100. Благодарю!
0 +
Как восточная сказка.
Только с погонями и драками.
За музыкальное сопровождение - спасибо.
0 +
очень хорошое кино,просто детство вспомнила.Советские фильмы лучше , чем сейчас
0 +
класный фильм давно хотел посмотреть. щас такое по телеку не увидеш.а музыка ипесни просто завораживает за душу берет
0 +
Замечательный фильм, знакомый с детства. Прекрасные актёры, хорошие песни.
0 +
Потрясающий фильм, учит человечности, добру, формирует верные идеалы. Рекомендую смотреть каждому, особенно подрастающему поколению.
0 +
актеры супер,фильм супер.Вот это класс! СПАСИБО!!!!!!!!!
0 +
Да таких фильмов побольше надо. Вот что надо смотреть нашей молодежи!!!!
0 +
Первый раз увидел его в глубоком детстве (мне - 35) и почти ничего не запомнил, кроме пронзания ведра(?) пальцем и голоса Бюль-Бюль-оглы (особенно - "И в яростном огне")... Сейчас пересмотрел - с удовольствием, хотя и не без грустных мыслей о былом... А вообще - Дуров, как и всегда, блистателен, Гуссман не стал для меня менее отвратителен, а фильм отчего-то напомнил более поздние, но не менее отличные "Сердца Трёх". Словом - очень жаль утраченный СССР!)))
0 +
Боги великие - Дуров играл сенсэя- каратиста - ЭТО ДОДУМАТЬСЯ надо ! Я уже 30 лет назад плевался - когда увидел это Г- без шоколада!
0 +
боги не великие один Бог велик! А тандем- Дуров -Кантемиров- Бюль -бюль -оглы ,очень добрый, весёлый, поучительный,с кулаками -но за добро!!! Пересмотрел фильм с детьми Они искренне смеялись, хотя уже выросли видя бэтмана, чела паука и прочих суперов. А кому интересна техника каратэ смотрите Кулак ярости или бои без правил, там всё не г...море кровищи и люди похожие на зверей.С увaжением к коментам ,многодетный папа.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх