Смотреть Что скрывает ложь онлайн на Кинопод бесплатно
4 просмотра

Фильм «Что скрывает ложь» смотреть онлайн

What Lies Beneath

2000, США, Ужасы, Триллер, 125 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.1
  • Голосов: 80

Год назад доктор Норман Спенсер изменил своей красавице жене Клер. Но эта связь не получила продолжения, Клер о ней не узнала, и семейная жизнь Спенсера течет отныне столь гладко, что когда Клер рассказывает мужу о таинственных голосах, которые она слышит, и о молодой женщине, появляющейся, как призрак, в их доме, Спенсер спешит объяснить страхи жены галлюцинациями.

Но постепенно Клер начинает открываться правда, и тогда становится ясно, что привидение не исчезнет, что оно пришло за доктором Норманом Спенсером и его женой.

Мы искренне надеемся, что фильм Что скрывает ложь на нашем сайте обеспечит Вам исключительно положительные эмоции от просмотра.

Страна США
Жанры Ужасы, Триллер, Драма, Детектив
Коллекция Мистические фильмы
Режиссер Роберт Земекис
Сценаристы ,
Продюсеры Джек Рэпк, Стив Старки, Роберт Земекис
В ролях Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Дайана Скаруид, Венди Крюсон, Джеймс Римар, Миранда Отто, Джо Мортон, Эмбер Валлетта, Кэтрин Таун, Виктория Бидвелл
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.1
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
11 комментариев
СУПЕР ТРИЛЛЕР.
0 +
Эта баба весь фильм типо такая умная была а под конец решила дурой прикинутся.. взяла и рассказала своему благоверному что все знает. Где моск вот мой вопрос!! А мужик! Ищо хуже.. весь фильм типо приличный семьянин серьёзный ученый а в конце вел себя как маньяк причем со стажем. Вот и делайте выводы.. тупость конечно типично американская но посмотреть мона. Психологический триллер)
0 +
Фильм прыкольный а переклад тупый!!!
0 +
Очень понравился этот мистический триллер-детектив . И сюжет интригующий, и загадок хватает, и финал лучше не придумаешь, и актеры молодцы. Насчет перевода согласна, очень раздражает - одноголосый, безэмоциональный, неточный.
Фильм интересный, рекомендую
0 +
очень хороший триллер !!!
0 +
Супер кино, иииииихуууууууу
0 +
отличный триллер!с элементами мистики)актеры просто супер!и сюжет отличный!и развязочка что надо))))
0 +
отличный фильм, хороший дуэт актеров, интересный сюжет.
0 +
Прекрасная игра актеров, сценарий,постановка....хороший и красивый фильм,приятно посмотреть.
0 +
Офигенный фильм, я его фанатка!!! Классический мистический триллер с хорошими актёрами! Смотрела не раз, и ещё не раз посмотрю, из разряда любимых) Сюжет не новый, но учитывая, что это 2000 год....Короче, класс))) Хотите посмотреть грамотное кино - смотрите не пожалеете! О вкусах не спорят., но кому не нравится - смотрите кровавое месиво, из разряда "Техасская резня", да "Поворот не туда"
0 +
И ещё, анатация к фильму здесь приведена не верно! Вы хоть бы фильм, для начала , посмотрели, прежде чем писать представление!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх