Смотреть Кэрри онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Фильм «Кэрри» смотреть онлайн

Carrie

1976, США, Ужасы, Триллер, 98 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 43

Тихую, робкую и доверчивую Кэрри третируют и обижают в школе и дома. Ребенок, от природы добрый, становится замкнутым и мрачным.

В то же время девочка открывает в себе странные и страшные силы… А сверстники готовят очередную изощренную шутку над Кэрри, даже не подозревая, чем это для них закончится…

Если у Вас есть капелька свободного времени, мы предлагаем выделить его на увлекательный фильм Кэрри на Кинопод.

Страна США
Жанры Ужасы, Триллер
Коллекции Экранизации по книгам Короля Ужасов, Фильмы ужасов про подростков, Драмы про подростков, Мистические фильмы
Режиссер Брайан Де Пальма
Сценаристы ,
Продюсеры Пол Монаш, Луис А. Строллер, Брайан Де Пальма
В ролях Сисси Спейсек, Пайпер Лори, Эми Ирвинг, Уильям Кэтт, Джон Траволта, Нэнси Аллен, Бетти Бакли, П.Дж. Соулз, Присцилла Пойнтер, Сидни Лэссик
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
8 комментариев
филь суперский!
0 +
лучший=)
0 +
КласСсный фильмец!
0 +
Одноклассницы травят несчастную девочку, превратив ее жизнь в ад. На нее наезжает чокнутая мамаша-сектантка. Однако, определенные обстоятельства позволяют Керри добиться долгожданного счастья. Ее приглашает на выпускной красивый парень, она королева бала и тут...злобные однокласницы снова ее обламывают. Она, с помощью своих особых способностей задала всем жару. И ушла. Дома ее любимая мамочка попыталась ее убить из-за того, что она - "дитя греха". Пырнула ножом. Но в итоге девочка с ней расправилась. Дом рушится(почему?) и погребает обеих, причем Керри до последней минуты обнимает труп мамы.
Ну что тут можно сказать? Сделан фильм великолепно, композитору особое спасибо, молодец. Юношеская жестокость - тема актуальная, как и долбонутые родители. Но конец какой-то...не очень что ли... Вопросы остались. Как можно любить(а Керри любила свою мать) того, кто к тебе жесток? Да я такую мамашу просто ночью бы зарезал! И плевать, что потом в тюрьму попаду, такие гады на земле жить не должны! Потом еще вопрос, более важный: а почему все обрушилось, а? Почему девочка не выбежала из дома по крайней мере? Время вроде было еще. Но главный вопрос, конечно, другой: почему не хеппиэнд? Это же логично - травля, ненормальная мать, потом триумф на школьном балу и, наконец, обретение настоящих друзей и счастья. Неужели Керри этого не заслуживала? Единственный вариант - то, что смысл именно этого окончания фильма таков: есть те, кому не суждено быть счастливыми. Те, чья судьба горька и ничто не может сделать ее лучше. Те, кому на роду написано страдать.
0 +
Что тут непонятного?Из-за эмоционального шока,ее способности несколько вышли из под контроля,позтому дом начал рушится.Конечно она мать любила,ведь у нее кроме нее никого нет,хоть она и сумасшедшая на религиозной почве.
0 +
Лучше прочитайте книгу - Стивен Кинг "Кэрри". Намного красочней. Кстати, фильм снят по этому же роману.
0 +
что-то эта Керри из фильма никак не тянет на Керри по книга Кинга, та была толстая, прыщавая , с редкими волосенками, вызывающая отвращение!
0 +
Согласна, Стивена не смотреть, а читать надо!..
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх