Смотреть В погоне за счастьем онлайн на Кинопод бесплатно
49 просмотров

Фильм «В погоне за счастьем» смотреть онлайн

The Pursuit of Happyness

2006, США, Драма, Биография, 117 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.4
  • Голосов: 2 649

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на увлекательный фильм В погоне за счастьем на нашем сайте.

Страна США
Жанры Драма, Биография
Коллекция Фильмы, основанные на реальных событиях
Режиссер Габриэле Муччино
Сценарист
Продюсеры Дэвид Элпер, Тедди Зи, Тодд Блэк
В ролях Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон, Брайан Хау, Джеймс Карен, Дэн Кастелланета, Курт Фуллер, Такайо Фишер, Кевин Уэст, Джордж Чунг
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.4
  • Кинопоиск: 8.3
  • IMDb: 8.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
92 комментария
когда хренов в жизни, да и не только советую посмотреть. (мотивирующий фильм) отлично!
0 +
Все, как в жизни и она одинакова везде, в любой стране. Все зависит от каждого... Надо думать, присматриваться, учиться и не упускать возможности. Риски в жизни постоянны... Иногда надо не бежать, а следует сделать паузу и понять в каком направлении двигаться... И еще, не все надо делать, что просят..., не следует забывать о себе, умение сказать - нет - важно в жизни...
0 +
базара нет красавчик
0 +
мотреть тяжело, но стоит посмотреть тем, кто жизнью не доволен.видя как у главного героя жизнь отбирает все, он не ломается, а находит силы и идет вперед ради сына, ради себя.я бы сдалась
0 +
Фильм-супер...в конце не удержала слез!!!Жизненный и очень трогательный фильм.Не каждый человек выдержал бы тех испытаний,что пережил герой этого фильма и его сын.Есть чему поучиться!
0 +
Давно не видела такого интересного фильма. Вспоминается часто
0 +
prosta super
0 +
вот она-Америка как есть на само деле...с ночевкой в туалете в метро...налогами и свинским отшением к своим гражданам...мне этот фильм глаза раскрыл ...Лучше чем у нас нигде нет.И не надо так вкалывать как этот негр)))Ну а кому то американской мечты хочется-милости просям) Только сначало посмотри чем чревата эта мечта..
0 +
zolotie slova,ya za
0 +
мы идем к этому, так же банковские счета, кредиты. налоги, съемные квартиры у семей и т п
0 +
поспорю с тобой друг! Американская экономика значительней лучше нашей! и их прожиточный минимум далек от нашего!
0 +
Герою фильма этого прожиточного минимума только на ночлег в общественном туалете и хватило.Вот вам и Америка, Господа ! Америка для богатых американцев .. или для готовых вот так вот пахать... как негр ))) Что негру хорошо - русскому смерть !)
0 +
ну так я о чем?!)
0 +
Фильм повествует о событиях начала 80-х, такое ощущение что вы комментарий писали в то время, откройте глаза посмотрите вокруг у нас сейчас это происходит тоже, и даже хуже намного.
0 +
Виль Смить - молодец! Я читал комменты,думал,люди с другой планеты.
0 +
Сколько раз смотрел,а слёзы всё равно наворачиваются...Фильм отличный!!!И моё мнение у Уйлла смитта здесь самая лучшая роль,в которых он вообще играл...
0 +
Да...Фильм супер!! чесно говоря даже не ожидал такой роли от Уйльяма!!..
0 +
Фильм замечательный!!! Крис Гарднер - человек легенда, выдержке и самообладанию которого, можно только поучиться))) Фильм с глубоким смыслом, как нужно идти к своей цели, буквально круша все преграды на своем пути))) Убедительно рекомендую посмотреть фильм!!!
0 +
фильм потрясающий смотрите все!!!!!!
таких фильмов мало я
зарядилась энергией идти к своему счастью
спасибо создателю этого фильма все таки американцы первые в кинематографе
0 +
мда....воодушевляюще и жизнеутверждающе! вот так надо идти к мечте! да и вообще по жизни!
0 +
Per aspera ad Astra !
0 +
Советую посмотреть ещё один фильм с Уилом в главной роли - 7 жизней. Если вам этот понравился, то 7 жизней должен понравится тоже. Всем любителям хорошей драмы - приятного просмотра.
0 +
согласен 7 жизней тоже неплохой фильм
0 +
Прекрастный фильм. Этат фильм адин из самых замечательных а может и самый замечательный фильм каторый мне давелось увидить. Большое спасибо за харашо проведенное время.
0 +
Я согласен,Фильм просто замечательный!Заставляет задуматься о многом,а в особенности как нужно добиваться своей цели...Советую посмотреть каждому,о потраченном времени не пожалеете!
0 +
Этот фильм стоит смотреть. Очень чувственный, жизненный. Заставляет задуматься....
0 +
фильм просто суперский!!!заставляет задуматься, как бывает в жизни, все прблемы решаемы, главное стараться и идти к своей цели, верить в себя!
0 +
Цитата: "Не слушай никого будто ты чего-то не можешь, даже меня. Если есть мечта - оберегай ее. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся, и точка!" / Уилл Смит красавчик. В роли сына Кристофера - его родной сын Джейден Кристофер Смит. Фильм-мотиватор, однозначно 5 звезд.
0 +
При просмотре сказала:"давай,мужик,держись!",...хоть такие речи мне не свойственны.
0 +
ФИЛЬМ просто СУПер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уилл Смит в который раз, просто порожает, а это одна из лучших его ролей. Эмоционально фильм тяжелый, но наверное тем и прекрасен!!!5555
0 +
фильм просто класс
0 +
Фильм отличный!
Многим дамам стоит посмотреть....Жена у него - ДУРААА!Сама-то чего достигла? Думала, что она такая королева, страшная ппц, а мнение о себе...Поддержала бы его лучше с брокерской конторой...В семье двое поддерживают друг друга, а не пытаются валить, всё на другого...
0 +
Просто фантастический фильм, шедевр!!!!! Готова пересматривать вновь и вновь!!! После просмотра просто знаешь что что бы ни было , что бы не происходило, можно взять себя в руки!Можно всё преодолеть, и со всем справиться!Было бы только желание и цель!!!!Супер фильм! Смотрите не пожалеете!!!
0 +
Действительно замечательный фильм!!! После него по-другому начинаешь смотреть на некоторые вещи, по-другому относится к жизни. Начинаешь понимать, что все, из-за чего ты когда-то переживал, ерунда по сравнению с настоящими проблемами. Просто нужно взять себя в руки, поставить перед собой цель и идти по пути её достижения. Только тогда все получится и совсем неважно, что об этом говорят другие, ведь говорят только те, кто ничего не может сделать.
0 +
Посмотрела фильм, очень понравился. Уверена, никого не оставит равнодушным. В конце плакала вместе с Уиллом!!!!Советую всем.
0 +
отличный фильм!!!очень понравился!!!
0 +
Достойный фильм! Нелегко остаться одному...с ребёнком на руках, тем более мужчине, не сломаться и всё выдержать. Один из лучших фильмов,по-моему!!!
P.S. Что не убивает нас, делает сильнее!!!
0 +
Если фильм выбил слезу, значит режисер жизнь прожил не зря. Происходит переоценка ценностей. Главное - не сломаться!И еще...если б не ребенок, неизвестно сложилось ли все так, как сложилось...Любовь к ребеноку была сильнейшим стимулом добиться цели - научить его личным примером, и доказать, что ВСЕ возможно при огромном желании. Отличный фильм, не жалею потраченного времени...и советую посмотреть всем, кто пассует перед трудностями и неудачами.
0 +
Побольше бы таких фильмов. Долго была под впечатлением. Не каждый человек выдержит такие испытания. Есть чему поучиться. Фильм советую все, всем, всем. Не пожалеете.
0 +
ЕДИНСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ЗАСТАВИЛ ПУСТИТЬ СЛЕЗУ..ЭТОТ ФИЛЬМ О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРЫЙ ДОСТОИН МНОГОГО.ВСЕГО ДОБИЛСЯ САМ.ПОМОЕМУ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЗА ВСЕ ИСТОРИЮ КИНОМАТОГРАФИИ
0 +
супер фильм.мне б его стремление.
0 +
Жизнь одна, и герой её проживает как хочет! Красавчик! Учесть, что это реальные события, красавчик вдвойне!
0 +
Это сумашедшее кино... в самом лучшем смысле СУПЕР... реальная история победы, через неудачи, борьбы до конца...блин это 1000 баллов из 10
0 +
отличный фильм
0 +
отличный фильм смотрите
0 +
этот фильм,всем фильмам фильм, вил смит красава, в нашей стране много таких людей с семьями пробиваются на одну зарплату,мизерную.многие просто ломаются и становятся бомжами,а не которые и вовсе кончают жизнью. А наши политики и алигархи плевали на таких людей как мы,надо помогать в таких ситуациях,земля крутится и не знаешь что тебя ждет завтра,ведь каждый может быть в таком г..не. НЕ теряйтесь и будьте сильными ,И ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ
0 +
Фильм отличный...за душу берёт!много полезного в этом фильме...я понял что если что то начал ,то надо довести это до конца!
0 +
спасмбо создателю !!! фильм учит как не здоваться!!! СПАСИБО ГОСПОДУ!!!
0 +
только что-то посмотрел под впечатлением актер от бога от сюжета волосы встают смотреть смотреть и еще раз пересматривать может и чему не буть и научимся супер
0 +
класный фильм!!!
0 +
Люди! Я просто не могу подобрать слов. После просмотра чувствуеш себя унылым г. Я очень сильно люблю своего ребенка , но теперь понял что я по сути ничего еще не сделал в этой жизни! Сердце рвется на части! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
0 +
фильм один из самых лудших!
0 +
даааа...я под впечатлением..вообщем у меня в жизни примерно тоже сомое твориться...но после просмотра...появляються мысли, не опускать руки и двигаться дальше..фильм почти христоматия нашей жизни. Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ. А Габриэле Муччино респект.
0 +
ФИЛЬМ ОБАЛДЕННЫЙ, ЕСТЬ О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТРЕЗВЛЕНИЯ МОЗГОВ!
0 +
Фильм очень клевый, посмотрев его я понял что-то новое для себя, я понял что нужно всегда верить в свою мечту и добиваться своей цели! Спасибо этому фильму он изменил мою жизнь! Я рыдал!
0 +
до слёз
0 +
побольше би таких...понравился
0 +
Суперский фильм, побольше бы таких поучительных и примерных фильмов!!!!
0 +
Фильм класный!!!!Я некогда не писал коментов но в этот раз решил написать.Ктото выше в коментах сказал якобы вот как тяжело в америке а мы жалуемся живя в россии.Да в нашем городке жизнь ничем не отличается от этого фильма,только у нас перспективы меньше а также и шансов найти нормальную работу.
0 +
у него была цель,а стержнем был его сын.
0 +
Очень хороший фильм
0 +
Фильм отличный. Правда жизни так сказать. Мне очень понравился.
0 +
Отличный фильм!
0 +
film prosto dayot stimul k zhizni i bolshuyu lubov k svoyei semye
0 +
ФИЛЬМ СУПЕР СОВЕТУЮ! +10000000000
0 +
Очень трогательный фильм, если у тебя есть цель никого не слушай!Ценные слова!
0 +
СУПЕР
0 +
НУДЯТИНА РЕДКОСТНАЯ .ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛ.
0 +
Даааа,очень классный фильм!!!!!!!Вот как раз мне сегодня позвонили по поводу работы в брокерской компании,думаю вот....а тут фильм еще такой..)
0 +
Офигенный !:(
0 +
Отличный фильм, идет на ровне с Форестом Гампом, Зеленой милей и ПОбегом из Шоушенка.
0 +
Неплохой, фильм на 1 раз. Скучновато и тяжело смотрится
0 +
Для меня это второй отличный фильм с Уиллом Смиттом (первый - "7 жизней")
0 +
Охренительный фильм!чуть с ума не сошла! Это просто ужас-выдержать такой ряд неудач с ребенком на руках! Я под конец совсем разревелась!Такому отцу аплодировать только стоя!
0 +
А фильм просто супер
У нас в стране всё намного спокойнее, пока.
Посмотрел по совету девушки: очень актуально.
Главный герой - молодчина, у него было стремление, желание добиться, мечта и он к ней постоянно двигался.
Типичная история Wall street, все так начинали: в зрелом возрасте, испытав очень многое.
Бегал, кстати он клёво, особенно от водителя такси.
Сам пару раз оставался без денег там, откуда добраться никуда невозможно, да ещё и зимой.
В общем, рекомендую посмотреть.
0 +
Все бабы в своем репертуаре. Сходу кинут если у мужика что то не получается. Безсердечные твари!
0 +
Безграмотный Жасулан..Сначала грамотно писать научись, тогда может тебя и не будут девушки бросать
0 +
посмотрите,не пожалеете
0 +
Фильм шикарный.
Вдохновляет.
Очень люблю такое фильмы, после просмотра которых, тоже хочется совершить что-то невозможное. Это именно такой фильм
0 +
Я бы хотела иметь такого отца, но имею такую маму, за что бесконечно благодарна! Самый жизненный фильм, который я когда либо смотрела в своей жизни!

"Не верь никому, кто говорит, что ты это не сможешь. Оберегай свою мечту. Поставил цель, добейся и точка!"
0 +
смотреть обязательно!особенно тем,кто потерял смысл и цель в жизни!вот так надо вылезать из энного места!!!
0 +
Вот этот фильм, точно основан на реальных событиях, даже страшно подумать, что люди сталкиваются с такими жизненными сложностями. Фильм оооочень понравился, буду с полной уверенностью рекомендовать всем знакомым. Жаль, что поздно его посмотрела( Я в восторге!!!
0 +
Супер фильм плакала так жалко таких ни родствеников ни друзей. Советую посмотреть
0 +
Лучший фильм когда я когда -то смотрел
0 +
хороший вообще фильм, научает целеустремленности человека и терпению всех трудностей
0 +
Это просто бесцеллер
0 +
Сытый фильм))
0 +
Поэтому фильму понимаю, что нету людей, которым всё так просто доставалось, всегда с большим трудом достигали они успеха.
0 +
жестко так в туалете ночевать
0 +
фильм учит никогда не сдаваться, это круто
0 +
рад, что у главного героя всё вышло
0 +
фильм на крепкие нервы)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх