Смотреть Неуместный человек онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «Неуместный человек» смотреть онлайн

Den brysomme mannen

2006, Норвегия, Фэнтези, Драма, 95 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 7

Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..

Мы надеемся, что фильм Неуместный человек на нашем сайте подарит Вам только позитивные впечатления от просмотра.

Страны Норвегия, Исландия
Жанры Фэнтези, Драма, Комедия, Детектив
Режиссер Йенс Лиен
Сценарист
Продюсеры Ёрген Сторм Розенберг, Карина Браттвик, Бент Хамер
В ролях Тронд Фауса Аурвааг, Петронелла Баркер, Пер Шаанинг, Биргитте Ларсен, Йоханнес Йонер, Эллен Хорн, Андерс Т. Андерсен, Сигве Бёэ, Ханна Линдбэк, Ивар Лукке
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 7.0
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Страшно, но так и есть. Ужас вокруг. Это всё, что мы сделали здесь друг для друга, не пытаясь уйти из проклятого круга...
0 +
Большей чуши за всю жизнь не видел!!! Оценка 0 из 1000000 Если тут и есть смысл, то чтобы понять его надо героином ужалиться. Я так понял - что это фильм без начала и без особого конца, показывает насколько все окружающее нас убого, пресно и шаблонно. Полнейший негатив. Если Вы склоны к суициду и ищите тут необходимую тематику для решающего шага - фильм для Вас. Если же вы обычный человек - не засерайте себе мозг этой фигней, нет слов одни эмоции. Надеюсь ни кто эту хрень смотреть не станет. Нуднятина полная, жаль убитое время.
0 +
Не, правда ГОВНИЩЕ полное
0 +
унылый фильм.про рай я не сразу поняла.замкнутый круг пресность и тоска.мне не понравилось.хотела увидеть оптимистический фильм,менЯюзий сознание.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх