Смотреть Миллионер поневоле онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Миллионер поневоле» смотреть онлайн

Mr. Deeds

2002, США, Комедия, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.0
  • Голосов: 71

У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа — империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.

Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое,. . но не многих…

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы предлагаем выделить его на заметный фильм Миллионер поневоле на сайте Кинопод.

Страна США
Жанр Комедия
Режиссер Стивен Брилл
Сценаристы , ,
Продюсеры Джек Джиррапуто, Джозеф М. Карачиоло, Аллен Коверт
В ролях Адам Сэндлер, Вайнона Райдер, Джон Туртурро, Аллен Коверт, Питер Галлахер, Джаред Харрис, Эрик Авари, Питер Данте, Кончата Феррелл, Харви Преснелл
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.0
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
Хоть и старый фильм но прикольный=)))))
0 +
Потрясающе смешная комедия. Улыбка так и не сходит с лица в течение всего фильма. Интересные стишки придумывает главный герой,правда пока ему не везёт. Вдруг ему сообщают что он унаследовал миллиарды долларов. Но деньги не портят его,он остался все тем же добродушным парнем, готовый помочь всем.Этим пользуется журналистка,жлающая отснять потрясающий свежий репортаж. Она претворяется медсестрой, врёт на каждом шагу, а парень-то влюбляется и даже решает предложить ей руку и сердце. Но правда становится явной и только искренний смелый поступок девушки может исправить её вину.Стихи трогательные и уморительные.

"..........Пусть я неудачник,но вечный твой раб"
0 +
смеялся от начала и до конца. это ,что то,особенно его нога чернюшая
0 +
Хороший, веселый, добрый фильм...
0 +
прикольный старый фильм
0 +
классный, добрый фильм. Посмотрите, не пожалеете)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх