Самые кассовые фильмы

От чего зависит касса фильма? От степени раскрутки проекта до премьеры, от громких (или не очень) имен создателей, от возрастного рейтинга и даже от сезона (летом у блокбастера есть больше шансов собрать хорошую кассу). Но главное — от качества самого фильма. Среди самых кассовых фильмов найдется немало наших любимых произведений, которые цепляют за душу и остаются в сердце навсегда. Есть много так называемых фильмов-аттрационов, мы любим их смотреть, не задумываясь о философском подтексте. На них потрачен огромный бюджет, но воплощение грандиозных задумок сценаристов в спецэффектах того стоит. Есть и те, которые не были задуманы стать прибыльными хитами, но любовь зрителей с успехом заменила не слишком навороченную графику и малоизвестных актеров. Что примечательно, ряды успешных фильмов обильно пополняют сиквелы нашумевших фильмов и новые части франшиз.

Самые кассовые фильмы всегда на слуху, в отличии от арт-хауса, обласканного критиками. Арт-хаус редко доходит до массового зрителя и не годится для того, чтобы отдохнуть после рабочего дня или просто развлечься. Мы уверены, что наш зритель видел многие из представленных лент, но никогда не поздно позволить себе испытать новые впечатления, пополнить кинематографический опыт или свою коллекцию. К тому же никто не отменял повторный просмотр фильма ради удовольствия...

Успех картины неизбежно приводит к успеху всей команды: режиссера, актеров, которые становятся обеспечены работой на годы вперед (в новых проектах или в продолжении этого хита). Без самых кассовых фильмов, которые представлены ниже в нашей коллекции, облик современного кинематографа был бы совсем иным. Смотрите и наслаждайтесь самыми качественными, самыми зрелищными, самыми атмосферными фильмами!

2013, США, Фантастика, Боевик
2012, США, Фантастика, Триллер
2009, Великобритания, Фэнтези, Детектив
2013, США, Мультфильм, Фэнтези
2012, США, Мультфильм, Комедия
2012, США, Фантастика, Боевик
2012, США, Фэнтези, Приключения
2012, США, Фэнтези, Драма
2012, США, Фантастика, Боевик
2011, США, Мультфильм, Фэнтези
2011, США, Боевик, Триллер
2011, США, Фэнтези, Детектив
2011, США, Мультфильм, Боевик
2011, США, Мультфильм, Комедия
2011, США, Фантастика, Боевик
2010, Великобритания, Фэнтези, Детектив
2010, США, Фантастика, Боевик
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5
Наверх