Смотреть Торпедоносцы онлайн на Кинопод бесплатно
43 просмотра

Фильм «Торпедоносцы» смотреть онлайн

1983, СССР, Драма, Военный, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 115

Фильм по мотивам военных рассказов Юрия Германа. 1944-й год. Вторая мировая война. Полк морской авиации базируется на небольшом аэродроме. Для летчиков это одновременно — и фронт, и тыл. Они выполняют боевые задания и возвращаются к своим семьям. Но каждый вылет может оказаться последним.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы советуем потратить его на увлекательный фильм Торпедоносцы на Кинопод.

Страна СССР
Жанры Драма, Военный
Коллекция Советские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссер Семён Аранович
Сценаристы ,
Продюсер Алексей Гусев
В ролях Родион Нахапетов, Алексей Жарков, Андрей Болтнев, Станислав Садальский, Татьяна Кравченко, Вера Глаголева, Надежда Лукашевич, Всеволод Шиловский, Сергей Бехтерев, Александр Филиппенко
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
10 комментариев
Этот фильм я первый раз увидел в возрасте 13 лет в кинотеатре им Ватутина на ул Красноармейской в Киеве, тогда мой отец поменял билеты на балет на билеты в кино... После этого я стал лётчиком, пилотом вертолёта, а фильм моим любимым по сей день....
0 +
фильм, хотя и так всем ясно, просто великолепный! это классика, я его смотрел раз двадцать.. а может и больше.. это классика господа!
0 +
Атмосфера Северного Флота , передана просто поразительно точно , актеры не нуждаются в комментариях вообще , драматизм той обстановки и войны ... Браво!
0 +
Спасибо за возможность посмотреть Торпедоносцы давно мечтал СПАСИБО
0 +
Никак не могу понять, зачем командир перед взлётом переложил пистолет из кабуры в нагрудный карман.Так до сих пор и мучаюсь этим вопросом.Может кто знает?
0 +
Это я про героя Юрия Кузнецова.Может если отстреливаться от кого то - так и из кабуры можно достать.А так на груди весь полёт - это вещь тяжелая и неудобная.Не партбилет.
0 +
классный фильм
0 +
Хороший фильм, обязательно смотрите
0 +
Фильм потрясающий и очень тяжелый психологически...
0 +
с удовольствием с друзьями смотрели хороший фильм
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх