Смотреть Дом у озера онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Фильм «Дом у озера» смотреть онлайн

The Lake House

2006, США, Фэнтези, Драма, 99 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.2
  • Голосов: 988

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Искренне надеемся Вам придется по душе фильм Дом у озера на нашем сайте Кинопод.

Страны США, Австралия
Жанры Фэнтези, Драма, Мелодрама
Коллекция Фильмы про любовь
Режиссер Алехандро Агрести
Сценаристы , ,
Продюсеры Даг Дэвисон, Рой Ли, Брюс Берман
В ролях Киану Ривз, Сандра Буллок, Кристофер Пламмер, Эбон Мосс-Бакрак, Виллеке ван Аммельрой, Дилан Уолш, Шоре Агдашлу, Линн Коллинс, Майк Бакарелла, Кевин Бреннан
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.2
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
65 комментариев
Красивый фильм про любовь,стоит посмотреть.
0 +
Я ТАК ЕЩЁ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПЛАКАЛ ФИЛЬМ СУПЕР ИНТЕРЕСНО А МОЖЕТ БЫТЬ ТАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
0 +
очень необычный фильм.стоит посмотреть.
0 +
очень хороший фильм.советую посмотреть
0 +
красивый фильм (даже очень).один из любимых мною.мне очень нравятся такие фильмы. В них показаны настоящие чувства,чего нам всем в реальности не хватает,а жаль...
0 +
да,и советую прочитать любимую книгу главной героини Кейт-"Доводы рассудка" Джейн Остин.А потом постмотреть одноименный фильм,не пожалеете.Я не пожалела...
0 +
во первых - главный герой жутко сексуальный.. неописуемо!!..во вторых.. чертовски красив)) а в третьих хачю такой жи домег=)
0 +
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эмоции так и переполняют меня! действительно оченькрасивый фильм с красивыми актерами сюжетом и музыкой. как хорошо что я выбрала сегодня именно его! я в полном восторге!СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
0 +
Да,фильм отличный!!! давно я не ревела!!!
0 +
Narevelass....vsem sovetuy smotret
0 +
отличный фильм!
0 +
поэтичная, романтичная и необычная мелодрама .Всем взрослым романтикам смотреть
0 +
классный фильм советую посмотреть,не пожелеете что потратили время.просто супер!!!!!
0 +
фильм просто супер!!! плачу не могу остановиться!!!!
0 +
КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ,ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ,ХОРОШАЯ СЪЕМКА-СМОТРЕЛА НЕ ОТРЫВАЯСЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ
0 +
Очень красивый фильм... никогда так не плакала, просто от человеческого счастья)
0 +
Спасибо .....!!!!,фильм,сюжет,игра актёров,всё просто великолепно.....
0 +
ВСЁ ПРОСТО СУПЕРРРРРРР!!!!...смотреть в хорошем качестве)))
0 +
Очень, великолепное кино. Посмотрите обязательно.
0 +
Сюжет замечательный!Фильм отличный!
0 +
очень хороший фильм...плакала конечно...трогательно...
0 +
Чуть заставила себя посмотреть этот бред 30 мин., хрень какая-то.
0 +
Да,фильм супер!У меня сейчас тоже такая ситуация,только мы с ним с одного времени,но далеко друг от друга....
0 +
Замечательная книга, замечательный сценарий, отличная игра актеров - для семейного просмотра
0 +
Скучно и не интересно, бред
0 +
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР
0 +
Очень красивый фильм! История для мечтателей. Навеное, больше понавится женщинам.
0 +
чушь полная...жалею о потраченном времени!!!
0 +
chego to ya voobshe nicherta ne ponyala s etim vremenem,, bredyatina polnaya...a potom mnogie pishut chto plakali,,,,a v kakom meste ??? Libo ya ocherstvela, libo u vas nervy rasshatanye.... koroche u menya net nikakih emocii posle prosmotra.
0 +
очень клёвый фильм...хоть и смотрела онлайн и чуток заедало...но всё же ложусь спать с хорошим настроением...
0 +
васхитительный фильм как валшебник гаварю ...
0 +
Давно я так не плакала! Фильм просто супер!!!!!!!!
0 +
Просто супер! С начало как то не понятно но потом супер.....
0 +
не плакала, но фильм понравился и актеров подобрали знаменитых, поэтому фильм наверное удался. Местами скучновато было, парням скорее всего сразу надоест, после пары скучных жизненных моментов, ну а я до конца досмотрела и не разочаровалась!
0 +
СУПЕР_
0 +
муть. фильм закончиться хорошо.
0 +
красивая актерская пара.как всегда на высоте;)сначала в скорости а теперь и тут.офигенныи фильм
0 +
Да, фильм очень трогателен!
0 +
Ofigennnnnyj film)))
0 +
Жалко что таких фильмов мало. Тем кто написал отрицательные коменты вероятно нужны фильмы где 1000 патронов в одном пистолете или из серии бразильских сериалов. Спрашивается какого х...р...е...н...а залезли в жанр драммы. Потрясающий фильм. Так же советую посмотреть фильмы "Пиджак", "Сладкий ноябрь" и Еще по развитию "Блондинка" (не хочу обидеть светловолосых) смотреть такие фильмы не рекомендую - ТЯМА НЕ Хватит!!!
0 +
только не понятно как они смогли вст ретиться ведь она должна всегда убегать вперед на 2 года???
0 +
Люди , вы что , романтичных фильмов не видели ?) Этот нуден и затянут)))
0 +
Ну досмотрев до конца, могу сказать, что сюжет все-таки довольно интересный по своей закрученности, но первая половина фильма шла долго, нудно и со скрежетом.
0 +
Алекс, а почему у Вас не возникло вопроса о почтовом ящике ?) Ведь здесь они тоже получали письма друг от друга мгновенно, а не через 2 года )
Среди гипотез ученых есть такие - искривление пространства и времени, пересечение пространств в определенных точках, ну а киношники уже дальше дофантазировали. Это же не научный фильм.... а любой художественный - это творческий вымысел )
0 +
отличный фильм !!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Фильм прекрасный, все хорошо , что хорошо заканчивается. Правда слез не вызвал...
0 +
хороший фильм,с хорошими актерами.Советую посмотреть
0 +
Красивый,умный,добрый фильм.
0 +
очень очень!!!)))
0 +
классный фильм.
0 +
Русский аналог - "Тариф Новогодний"
0 +
Очень пондравился фильм, интересный сюжет.
0 +
Посмотреть стоит. Для семейного просмотра.
0 +
Bred....
0 +
обалденный фильм
0 +
Чуть заставила себя посмотреть этот бред 30 мин., фигня какая-то.Polnostu soglasna s etim komentariem!!!! toje posmotrela rovno 30 minyt! polneiwaya myt!!!!
0 +
Не понимаю людей,которые не поняв и не посмотрев фильма,тем не менее лезут его комментировать!Для начала-это драма ко всему частично фантастика,ко всему для романтично настроенных людей.Так что людям просто настроенным посмотреть как выходят замуж по причине толстого кошелька или огромной сексуальности главного героя или и того и другого вместе-это не ваш фильм. Тут идея,что люди благодаря "временной петельке" на всего навсего одном почтовом ящике случайно познакомились,в переписке нашли друг друга,полюбили и наконец даже спасли одного от гибели,а второго от одиночества.Романтично,красиво.Есть трогательный момент,берущий за душу и вызывающий слезу.Звездная пара на высоте.У Сандры почти все фильмы подобные выходят на отлично и не иначе.5 баллов фильму из 5.
0 +
filmec super
0 +
фильм супер !!
0 +
Со скрежетом? Это не фильм скрежечет, а Ваш глянцевый и девственный мозг отказывает.. Бред и чушь? В таком случае будте любезны привести примеры не бреда по Вашему. Ступайте обратно к своим удолбанным корешам под палёнку смотреть что-то типа а ля "Нарко-кровавая-не-понятно-о-чём-хрень-под-девизом-я-твой-дом-труба-шатал", не лезьте грязными руками в искусство. А этот фильм именно искусство. Хоть и голивудское. Бывают у них проблески на ряду с Форрестом Гампом. Фильм просто шикарный. Любой человек разумный, успевший пожить и пережить втречи и расстования воспримет эту картину с удовольствием.

P.S В конце-то и становится понятно откуда временная петелька и для чего, она дана была ЕЙ свыше, чтобы она успела спасти ЕГО, свою половину
0 +
Я вас не оскорбляла вроде бы ? Так чего вы распоясались, прямо вижу , как брызги изо рта во все стороны летят ) Фильм мне понравился, но начало было скучное, может быть, я предвзято смотрела сначала, т.к. Киану Ривз мне не нравится. Но потом сюжет и игра Баллок увлекли, оценка 5.
0 +
До дрожи по телу.. Понравился, очень)
0 +
приятный фильм.....но не цепляет как Сладкий ноябрь...реветь?...не знаю..но для примера, чтобы поняли о чем я пишу...в Сладком ноябре, Призраке (с Деми Мур) что-то происходит внутри твоего существа, то здесь такого не наблюдалось со мной...но фильм можно посмотреть...приятный, да и сюжет
0 +
Сладкий ноябрь лучше?.. Я Вас умоляю =) Сладкий ноябрь красивый и качественно сделаный ширпотреб, не более. И уж тем более слезу там пускать совершенно неочем
0 +
Отличный фильм.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх