Смотреть Качая железо онлайн на Кинопод бесплатно
4 просмотра

Фильм «Качая железо» смотреть онлайн

Pumping Iron

1976, США, Документальный, Спорт, 85 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 115

«Качая Железо» явил миру двадцативосьмилетнего Арнольда Шварценеггера — пятикратного обладателя титула «Мистер Олимпия», австрийского культуриста, которого книга рекордов Гинесса назовёт «самым идеально сложенным мужчиной за всю историю мира». В этой картине будущая суперзвезда Голливуда будет бороться за свой 6-ой титул «Мистер Олимпия»!

Надеемся, что Вам не придется огорчаться о потраченном времени за просмотром фильма Качая железо на Кинопод.

Страна США
Жанры Документальный, Спорт
Режиссеры Джордж Батлер, Роберт Фиоре
Сценаристы ,
Продюсер Джером Гари
В ролях Арнольд Шварценеггер, Роджер Каллард, Марианн Клер, Франко Колумбу, Эд Корни, Бад Корт, Лу Ферриньо, Мэтти Ферриньо, Виктория Ферриньо, Майк Кац
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
12 комментариев
Фильмом разочарован:( Двоечка!!!
0 +
Супер фильм. Советую посмотреть всем, особенно качкам. Шварцнеггер кумир всех качков и по сей день. Занимайтесь спортом, становитесь сильнее и не слушайте завистливые советы окружающих.
0 +
Отличный фильм!!!
0 +
Классный фильм! Побольше бы таких, тем более в наше время, где герои у детей всякие "Спайдер-мены", а не настоящие спортсмены, легенды.
0 +
супер !!!!!
0 +
The Best of The Best ! ! !
0 +
кто разочарован фильмом,зайдите в зал и проживете хотя бы час как эти легенды и поймете,что вы ноль!
Арнольд-это искуство
0 +
Я занимался железом ЗАДОЛГО до того, как узнал о Великом Арнольде - сейчас МНЕ МНОГО лет - НО Я чувствую пользу от того базиса - который Я заложил 45 лет назад! И руки не дрожат и спина не согнулась. И время от времени - отжимаюсь - хотя и не столько - как в молодости - но для остальных будет пример. Польза безусловная. но у меня тонкие кости - наследственность! И никогда я бы не сделал такого тела - как у Великого Арнольда - я не геракл - я апполон. Мелкий, но не маленького роста, крепкий, быстрый, изящьный.
народ - рекомендую - особенно пацанам лет 14-16- берите гантели - и вместо курева - ЗАНИМАЙТЕСЬ - через ДВА года - вас во дворах будут обходить стороной! Через 10 - КТО_ТО будет звездой! В 50-60 вы будете на 10 лет моложе своих сверстников! Я УЖЕ ПРОВЕРИЛ!
0 +
Полностью поддерживаю!
0 +
Молодец мужик!!! Сказал коротко, но по делу и красиво! Полностью присоединяюсь к сказанному! Добавить нечего! Респект!!!
0 +
Согласен, я уже качаюсь больше года (мне 14) и за год стал больше сверстников в раза 2 и что самое главное это только год интересно что будет через 5 лет :)
0 +
Арнольд лучший. Арнольд легенда.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх