Смотреть Пила 5 онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Пила 5» смотреть онлайн

Saw V

2008, США, Ужасы, Триллер, 92 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 153

Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает догадываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, ведущие к нему. Пятерых незнакомым друг с другом людей уже ждет жестокий урок командной игры на выживание — еще больше крови, еще изощреннее ловушки… Страм идет по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле. Их ждет встреча лицом к лицу в преддверии неотвратимого и непредсказуемого финала.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы советуем выделить его на запоминающийся фильм Пила 5 на сайте Кинопод.

Страны США, Канада
Жанры Ужасы, Триллер, Криминал
Коллекция Пила
Режиссер Дэвид Хэкл
Сценаристы ,
Продюсеры Марк Бёрг, Грегг Хоффман, Орен Каулз
В ролях Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Гордон-Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Миган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура Гордон
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
13 комментариев
крутой фильм
0 +
пила 8 будет ?
0 +
очень запутанный но интересный.
0 +
раз два,фреди заберёт тебя...три четыре,запирайте дверь в квартире...пять шесть,фреди хочет всех вас съесть АААААААААААААААААААААААААААААААААА... и потом музыка прикольная!!
0 +
4em boljwe 4astej,tem vsjo tupee i neinteresnej. maximum 4 balla iz 10 .
0 +
ну скажу только что совсем не впечатлило, первая лучше всех!
0 +
Фильм, вобщем, неплох. Очень запутанный и интересный. И опять Пила даёт уроки плохим людям. Они все могли выжить, но не услышав совета насчёт инстинктов, всё-таки доверились им. Моя оценка 5. И как всегда сценаристам большой респект!
0 +
На самом деле, после того, как я пересмотрел уже все части, деградация началась немного раньше — уже в 4 части было не так как хотелось бы. Но все же там только начинало ржаветь железо, а тут пошла уже полная коррозия металла!

После того, как мы узнаем в конце 4 части про очередного сообщника пилы(зачем было повторятся?) стало ясно, что в 5 — сценаристам не удастся ничего придумать интересного и захватывающего, но то что получилось было ниже самых низких моих ожиданий… Я с огромным интересом смотрел весь фильм, заснуть и не думал, в принципе действие было интригующим и увлекающим, но в 5 части сделали самую огромную ошибку — в фильме отсутствует фирменный почерк всех предыдущих частей пилы — концовка… Здесь она ни о чем и даже обидно в конце становится и задаешься вопросом, а зачем я вообще это смотрел?

Об остальном говорить не вижу смысла, снова людей пытают, снова Тобин Белл только во флешбеках, снова все выглядит довольно дешево.

5,5 из 10

Только из уважения к серии!
0 +
Фильм г..!!!Фильм вопше не понравился,тупо все время одно и то же,особенно концовка полная фигня,меня не то что ростроило то что ФБР-ровца убило,нет.....МЕНЯ ЭТО К ЧЕРТУ ВЗБЕСИЛО!!!ДА СКОЛЬКО МОЖНО ОДИН И ТОТ ЖЕ КОНЕЦ!!!Что за фигня!!!Ну первая часть еще ладно,все умерли...хорошо будем думать не повезло...2 часть та же самая фигня,ну ладно случай неудачный...3 тупо тоже самое!Да что такое!4 часть ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ Г..!!5 часть ОПЯТЬ!!
0 +
ЛЮДИ ПРЕКРАЩАЙТЕ СМОТРЕТЬ ЭТО ГАМНО!
0 +
прикольный фильм таких создателей фильмов ужастиков поискать надо
0 +
mne nravjatsa posledovatelnost v kazdoj novoj serii,hotja 4 serija nemnogo razo4arovala,da i na etom sajte ee v4era nevozmozno bilo posmotret,smotrela na drugom,no zdes nesomnenno lutsij perevod i ka4estvo,-tak vot,5-aja 4ast raduet,interes ne propodaet,a naoborot!sto budet dalshe?
0 +
фильм очень запутан и концовка мне не понравилась
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх