Смотреть Снайпер 4 онлайн на Кинопод бесплатно
13 просмотров

Фильм «Снайпер 4» смотреть онлайн

Sniper: Reloaded

2011, Германия, Боевик, Триллер, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 585

При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.

Смотрите фильм Снайпер 4 на Кинопод и делитесь своими впечатлениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страны Германия, ЮАР
Жанры Боевик, Триллер, Драма, Военный
Коллекция Фильмы про снайперов
Режиссер Клаудио Фах
Сценаристы , ,
Продюсеры Дж.С. Кардоне, Клаудио Фах, Дерек Пауэр
В ролях Чад Коллинз, Рихард Заммель, Анабель Райт, Билли Зейн, Клайд Бернинг, Хломла Дандала, Роб Фрюйтхоф, Кэлвин Холлоуэй, Конрад Кемп, Чумиса Коза
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 5.0
  • IMDb: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
29 комментариев
а фильм то как ??? )))))))
0 +
Фильм, что надо как наставление по снайперскому делу здесь было упомянуто различие между охотником и агрессивным снайпером нацеленным на убийство. Например снайпер Номоконом был в прошлом до ВОВ охотником и возможно знание этой психологии ему помогало дырявить лбы лучшим сверхметким стрелкам фашисткой германии.
0 +
МОЛОДЦЫ ! что матов написали-мы уже без рекламы посмотрели. Да и фильм ниче так !
0 +
я без реклама без отстой смотрел отличная фильмис
0 +
ребята ну не тупите.. не любите рекламу ее можно отключить...
зайдите в гугл поищите.. 2 минуты потраченного времени и максимум удовольствия и сохраненных нервов
0 +
мне понравился
0 +
очередная классическая американская чушьня , горы трупов, безсменные рожки, по фильму 20 салабон с навыками профессионального убийцы :)) сюжет 3- , игра актёров 2 (лыбиться меньше надо..... что постельная сцена , что допрос улыбка таже)
0 +
не трате время фильм без рекламы но дешевый боевик
0 +
Фильм отличный...а выше написанное не от большого ума...
0 +
Фильм на самом деле хорош... Но не все его поймут
0 +
ЛУЧШИЙ САЙТ!!!!!...... А КТО НЕ МОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ, ТОТ БЕСПРОСВЕТНЫЙ ТУПИЦА!!!!!
ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ЕСТЬ ПРОГА КОТОРАЯ ИЗБАВЛЯЕТ ОТ РЕКЛАМЫ ТАЗ И НА ВСЕГДА.....
0 +
Хз о какой рекламе вы говорите, у меня firefox 4 с плагинами noscript и adblock, вообще реклама нигде не беспокоит.
0 +
ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ .................
0 +
Прикольный фильмец!
0 +
фильм отличный.матеряться в комментариях отсталые деградированные недалёкие чурки.
0 +
ностальгия по 1 и 2 фильму
0 +
Не понял вообще, при чём в комментариях к фильму похабная ругань в отношении рекламы? Странные люди.. не нравится что-то в сайте- ищите другой и не обязательно изливаться говном о своих недовольствах.

п.с. Моё мнение: фильм слабоват. Максимум на один просмотр, минимум- 5-7 минут и ВЫКЛ.. Неуверенная игра актёров+любительский подход режиссёра. Единственное, что мне понравилось- это динамическая съёмка (но это повторяю! лично моё мнение)
0 +
Ну, что за лохи здесь? Сколько смотрю фильмы на этом сайте рекламы не вижу и не видела. Или смущает маленькая полоска на экране? Ну что же вы люди нажмите на крестик и все в порядке! Или делать нечего как матом отписываться, такое ощущение что пишут такие комментарии подростки, а не взрослые люди. А фильм так на разок.
0 +
фильм говно
0 +
Хороший боевичок. Не блокбастер, конечно, но и и далеко не отстой. Режиссерская работа неплохая. Качество сносное. Для просмотра советую.
0 +
Нудистика!!!
0 +
Нормальный фильмец,глянуть можно
0 +
Банальный сюжет,эксплуатирующий заезженную и так любимую американцами тему героя-одиночки, выполняющего великую миссию Америки, во имя спасения всего Мира! Бессмысленные диалоги, полное отсутствие актерского мастерства, даже нельзя назвать ремеслом - так себе халтурка...Минуту назад завалили их друга, а оставшиеся в живых безмятежно улыбаются и заключают пари, кто добежит до леса - вот уж действительно клиника жанра! :)) Для "душевности" цинично спекулируют детскими страданиями. Ладно бы, потрудились как-то этот ужас бытия ребятишек раскрыть, так нет же - запустили их фоном, второстепенной декорацией для разукрашивания "подвигов" их бравых "героев".Живые картинки африканской природы - вот единственное достоинство откровенно слабой картины. Об охотниках саванны давным давно писали Майн Рид и другие. Ни чего нового. Пожалел, что клюнул на предыдущие отзывы. Итак: Заезженная тема, банальный сюжет, циничная спекуляция на детских страданиях, бездарная игра актеров и топорная работа операторов - сказать по правде, наш "Чапаев" куда грандиознее, бессмертнее и талантливее.Хотя столько лет прошло... Пожалейте свое время, не смотрите этот комикс, лучше пересмотрите "Пролетая над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном - вот это настоящее кино!
0 +
Главный герой в миру видимо действительно хороший стрелок быстро работает затвором не отводя взгляд от сектора обстрела. Ну а из Чапаева....судя из фильма"Чапаев" слишком невыдержан и импульсивен.
0 +
Фильм гомно!! Стало скушно на10 минуте!!! Очередная пендовская муть!!!! да в ак 31патрон а не 40 как было сказано в фильме
0 +
Лажа американская, как пакетик чая использованный 4 раза.
0 +
кино пока не смотрел. заинтересовался комментами )) те, кто пишут про "пендосскую муть", вы хоть на страну производителя гляньте )) кинокритик тоже порадовал: пишет исключительно для себя, ибо словесный понос неостановим ))
0 +
///~>ЗАЧЁТ =)...
0 +
...я НЕ кинокритик... _вот МОЁ мнение_ сам фильм выглядит как краткое пособие начинающему стрелку и похож на PC Game *FAR CRY*-2- ,только что алмазы не ищет... ПРИРОДУ АФРИКИ действительно можно посмотреть -НО для этого ЕСТЬ "НэшенолГеографикс" к примеру _ИГРА актёров слабовата_ сюжет ОЧЕНЬ прост СПАСТИ - УЗНАТЬ - СПАСТИ - НЕ УМЕРЕТЬ самому - НАКАЗАТЬ - получить БОНУС или награду... нормальный сюжет БОЕВИКА ...
____моя оценка фильма (в общем)___ {3+ из 5}__ и не забудьте ЭТО лишь моё мнение
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх