Смотреть Матч онлайн на Кинопод бесплатно
84 просмотра

Фильм «Матч» смотреть онлайн

2011, Россия, Драма, Спорт, 117 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 1 712

1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы рекомендуем потратить его на интересный фильм Матч на Кинопод.

Страны Россия, Украина
Жанры Драма, Спорт
Коллекции Российские фильмы о войне 1941-1945 гг., Фильмы про футбол, Фильмы про спорт
Режиссер Андрей Малюков
Сценаристы , ,
Продюсеры Илья Неретин, Дмитрий Куликов, Тимофей Сергейцев
В ролях Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 5.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
59 комментариев
Хороший качественный фильм!!!! Очень понравился. Советую всем.
−1 +
Патриотическое кино!!!!
Отличный фильм!!!!!!
−1 +
очень сильный фильм...всем смотреть...
−1 +
Безруков как всегда на высоте!!!
0 +
Ребят, фильм классный! Не пожалеете время, я вам честное слово говорю!:) Фильм шедевр! Мне очень понравился!
−1 +
фильм просто суппер
0 +
Сцены с футболным полем снимали у меня в городе) г. Васильков
Там весь наш город на трибунах в масовке снималса)
0 +
Хорошее кино .
0 +
фильм классный. время за фильмом пролетело незаметно. Вот что значит играют звезды мирового масштаба - Безруков и Боярская.
0 +
шляпа такая!!!наших корявых футболистов тоже надо расстрелять !!играть не умеют
0 +
Очень очень ,,ком в горле от начала фильма и до конца !!!Советую .возможно меньше станет тех кто кричит под свастику ,после просмотра фильма .
0 +
такие фильмы не только учат болеть ,но и учат истории которую от нас скрывают !!!
0 +
Фильм классный...мне, не любительнице футбола и всего, что связано с войной, фильм очень понравился...Актеры большие молодцы!!!! Смотрите - не пожалеете!!!
0 +
Сильный фильмец,многому учит!!!!!!!
0 +
Смотрела после "американского пирога" на ночь. Вся обревелась. Лучше бы наоборот, "Пирог" смотреть перед сном, хоть сны бы хорошие снились. Фильм очень стоящий, актеры замечательные, окунаешься в их жизнь полностью.
0 +
без коментариев СУПЕР 10000000000 ИЗ 10
0 +
Спасибо Сергей очень чувственно молодечик браво!
0 +
Один из тех фильмов, которые рождают в душе бурю эмоций: и любовь, и ненависть, и гордость, и печаль... Отличное кино! Спасибо всем, кто его создал!
0 +
да да да..
0 +
супер смотреть всем
0 +
Патриотический фильм!Посмотрите не пожалеете!Сейчас же что твориться с нашими футболистами?
0 +
Отличный фильм!Советую!
0 +
Прошу прощение, но какой из Безрукова вратарь, с его то ростом.) Но это как говориться частности. В целом сюжет позитивный и чем-то главный герой напоминает маэстро из фильма "В бой идут одни старики"
0 +
Лучше бы Катьку Климову вместо Боярской поставили!
0 +
фильм, просто супер!!!!
0 +
Фильм очень слабый.Паршивая игра Боярской.А Безруков пахнет нафталином.А режиссеру надо больше смотреть военный патриотические фильмы снятые с 50 года по 70.Судьба человека Бондарчука в несколька раз лучше и полезнее для просмотра.Тот кто понимает в фильмах только зря потратит время.А если оценивать то на 1с минусом при 10 бальной системе отсчета.
0 +
про фильм я скажу одно он замечательный и ето история. побольше бы таких фильмов
−1 +
отличный фильм, советую посмотреть.
0 +
Понравился, состав актеров оч хороший и есть над чем задуматься.... мужчины должны всегда оставаться Мужчинами! Посмотрите!!!!
0 +
и мне понравился очень
0 +
фильм хорош шо всем и советуую!
0 +
ВЫСШИЙ фильм !!!!!!!!!
−1 +
отличный фильм, спасибо!
−1 +
фильм не понравился.
Боярская как говорится "ни рыба ни мясо", компьтерная графика на низком уровне (момент, когда рушатся здания - яркий тому пример), сюжет за душу не берёт.
есть множество более пронзительных фильмов о войне.
из плюсов: игра Безрукова и сцена, когда героиня умывается водой из вазы. очень сильная картинка.
0 +
Фильм просто Супер. Буря эмоций. Безруков как всегда красава
0 +
Можно посмотреть .
0 +
Фильм суперский)))))) (Кать я люблю тебя))
0 +
filbm super!
0 +
Фильм очень хороший! Больше и сказать нечего, Стоит смотреть, и не один раз.
0 +
Фильм снят нормально, но дерьмо, искажены исторические факты Киев был Советским городом и он не лег под немцев как показано в фильме, ни в коем случае не смотреть...
0 +
Классное кино))
0 +
Хорошее кино, правильное. С историческими фактами трудно поспорить: были полицаи и массовые расстрелы и подрыв Крещатика активистами подполья. Спасибо сайту, порадовали фильмом.
0 +
Огорчили нестыковки в фильме, а местами просто киноляпы и откровенно плохая игра актеров:
1, начало войны в стране объявили после 12 часов, а судя по солнцу (когда Безруков стоит на улице у громкоговорителя) часов 9, не больше.
2. В день объявления войны на призывном пункте уже готовые транспоранты с лозунгами - за полчаса нарисовали, что-ли..
3. Боярская, когда приехала в лагерь военнопленных, посмотрите на задний план после сцены расстрела - пацан в большой кепке явно скучает и ждет не дождется, когда уже это все закончится..
Перечислять можно до бесконечности, к сожалению... Взяли тему трагедии, а снять картину мозга не хватило - сняли в стиле дешевого штампованного сериала. Советские фильмы о войне снимались с привлечением большого количества консультантов, критиков, а это сляпано на основе детских впечатлений о военной литературе.. Решили просто прокатиться на теме..
0 +
дааа,давно не видел таких фильмов.есть конечно кое какие недочеты,ну а где их нет?вообщем 10 из 10
0 +
SUPER FILM!!!!
0 +
Мега фильм!!! Очень понравился!
0 +
Офигенный фильм,особенно мой любимый актёр, Сергей Безруков,вообще красавчик!!!
0 +
Супер!Супер! Очень трогает!
0 +
Вечная память погибшим в Великой оттечественной войне! Безруков как всегда супер и Боярская весьма неплохо смотриться. Любите свою родину, она у нас одна.
0 +
дутый пафос и попсовый антураж. И прав был Илья предложивший дать главную женскую роль Климовой. Она артистка-то посильнее слащавой Елизаветы.
0 +
почему не могу посмотреть ???
0 +
Почему в Беларуси посмотреть его нельзя?! Сделайте доступ для всех!
0 +
Фильм по просьбе правообладателя (Ivi. ru) стал использовать его плеер, поэтому может измениться скорость и характер воспроизведения, а также вставлена реклама. Возможно ограничение показа по странам и регионам.
0 +
Фильм хороший, но история выдуманная. Я из Киева, живу рядом с этим стадионом. Старики-соседи, очевидцы тех событий, говорят, что история эта появилась примерно в 60-х годах и не имеет отношении к реальности. На самом деле матчи наших и немцев, во время оккупации были часто, и немцы часто проигрывали, но за это никого не расстреливали. Если футболисты и попадали в гестапо, то по другим обвинениям. А некоторые из футболистов, из легенды о матче смерти, еще до 70-х годов жили недалеко от стадиона. Один сосед даже вспоминал, что такой футболист стоял в толпе когда на стадионе памятник открывали и когда на него вопросительно смотрели, тот только пожимал плечами. Мол: сам нифига не пойму.
0 +
Фильм просто супер, Безруков как всегда супер актер!!!!
0 +
Фильм хорош только зря интим показали. такие фильмы нужны детям показывать чтоб учились патриотизму а тут эта хрень. Кому надо порнуху пусть глидят в инете. Фильмы коцают этими сюжетами.
0 +
Что бы вы здесь не писали ,фильм мне очень понравился ,актеры в частности Безруков - ,сыграл - искренно ,проникновенно ,а история матча , говорите - надумана - возможна ,но это могло быть, изуверства фашистов и гора трупов психбольницы ,это во многих фильмах демонстрировали , немцам - недочеловеки - психи были не нужны ,вспомните ,фильм Е. Матвеева "Судьба",как же стало бесконечно грустно после послесловия , что спустя много лет не удалось доказать ,что ликвидация игроков носила , чисто политический характер.,уничтожения оппонентов.
0 +
Фильм Херня не чем не Обоснованный фактами истории!!Не хочу чтобы мои дети на таких фильмах росли даже флаги современной Украины мелькают люди проснитесь это разжигания Брат Убийство!!!И тянут тут детей!!!Кому вот только надо?Мы так всегда себя ведём Везде все хуёвые а мы хорошие хотя в своей же стране бардак полный!!!
0 +
Если бы сейчас такие матчи на смерть были, никто бы не играл в футбол)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх