Смотреть Азбука футбола онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Азбука футбола» смотреть онлайн

The Big Green

1995, США, Комедия, Семейный, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 26

Футбол — поистине самая популярная игра в мире. Теперь об этом знают и американцы. Правда не все, а только жители маленького городка в Техасе, в который приехала работать учительница физкультуры из Англии.

Для того, чтобы привить своим ученикам любовь к этой знаменитой игре, Анна Монтгомери решает создать в школе футбольную команду. Однако она и не думала, что так трудно объяснить американцам, что европейский футбол ничего общего не имеет с американским.

И чтобы совсем не упасть духом, мисс Монтгомери заручается поддержкой местного шерифа, который берется воспитать из ее подопечных не просто команду, а супер-команду.

Смотрите фильм Азбука футбола на сайте Кинопод и обменивайтесь своими идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна США
Жанры Комедия, Семейный, Спорт
Коллекция Семейные комедии
Режиссер Холли Голдберг Слоун
Сценарист
Продюсеры Роджер Бернбаум, Дэннис Бишоп
В ролях Стив Гуттенберг, Оливия д’Або, Джей О. Сэндерс, Джон Терри, Чонси Леопарди, Патрик Ренна, Билли Л. Салливан, Ярели Арисменди, Баг Холл, Джесси Робертсон
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 5.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Хоть качество и оставляет желать лучьшего, но всё равно фильм очень добрый и хороший. Конечно снят для детей, но и взрослым посмотреть стоит. Может еслибы у нас в России были такиеже условия для развития детского спорта в провинции, то молодёжь не занималась бы всякой фигней. В фильме приведён хороший пример того, как взрослые должны относится к детям, прививать им интерес к чемуто нужному и полезному, а не думать только о том как набить свои карманы. А когда у нас в стране будет всё как в этом фильме, то мы сможем называться великой державой, а не страной 3-го или ещё какогото там мира. В общем советую всем посмотреть этот фильм на досуге, время зря не потеряете.
+1 +
Хорошая история…

Знакомство с великим европейским футболом, им, американцам, знающим лишь свой народный вид спорта, напоминающий рэгби, да ещё, пожалуй, бейсбол, было бы в радость, если бы был бы проявлен интерес. А его как раз таки и нет! И приходится всё прививать с нуля, включая и важность командной игры…

Вот честно вам скажу: сколько бы лент про это не посмотрел, а удивляться, да получать удовольствие, не перестал. Здорово фильм снят...

Знакомство с футболом, оживление, возрастающий интерес, психология командной игры, шутки, азарт, желание побеждать, соревнования…
Красиво…
10 из 10.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх