Смотреть Двенадцать дней Рождества онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Двенадцать дней Рождества» смотреть онлайн

The Twelve Days of Christmas Eve / 12 дней Рождества

2004, США, Фэнтези, Драма, 120 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.8
  • Голосов: 56

Вы когда-нибудь задумывались над тем, откуда взялась известная рождественская песенка под названием «Двенадцать дней Рождества»? Все начинается тогда, когда Сэр Песенник посылает своего неуклюжего подданного Холиберри украсть у привередливой и разбалованной принцессы Серебряный Колокольчик список рождественских подарков. Но вместо этого Холиберри завладевает кроссвордом Короля… Это Рождество обещает стать самым невообразимым и непредсказуемым для Холиберри, по мере того как он пытается разобраться, что же такое загадала Принцесса в своем списке? Замечательный музыкальный мультфильм с комическим сюжетом станет настоящим развлечением для всей вашей семьи не только в Рождество, но и на протяжении всего года!

Мы искренне надеемся, что фильм Двенадцать дней Рождества на нашем сайте подарит Вам исключительно положительные впечатления от просмотра.

Страны США, Канада
Жанры Фэнтези, Драма, Комедия
Коллекция Новый год и Рождество на Kinopod
Режиссер Марта Кулидж
Сценаристы ,
Продюсеры Том Кокс, Крэйг МаНил, Жан Абунадер
В ролях Стивен Уэбер, Марк Крысько, Чад Виллетт, Терил Ротери, Винсент Гэйл, Кэйд Филлипс, Стефани фон Пфеттен, Энтони Холланд, Jared Scheideman, Jordan Scheideman
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.8
  • IMDb: 5.7
1 комментарий
чому я не можу його переглянути?
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх