Смотреть Как закалялась сталь онлайн на Кинопод бесплатно
57 просмотров

Фильм «Как закалялась сталь» смотреть онлайн

1973, СССР, Драма, 369 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 120

Сериал снят по мотивам романа Н. Островского, написанного в стиле социального реализма. В фильме Как закалялась сталь обрисовывают события, происходящие с молодым революционером в суровые годы СССР: в начало революции, гражданскую войну, послевоенную застройку. Во многих аспектах шесть серий фильма поведают о биографии самого автора романа. Экранизированный роман приобрел большой успех, и фильм нередко крутили по всем телеканалам Советского Союза. Фильм приглянется тем, кто предпочтет фильмы военной и революционной тематики.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на интересный фильм Как закалялась сталь на нашем сайте.

Страна СССР
Жанр Драма
Режиссер Николай Мащенко
Сценарист
Продюсеры Николай Мокроусов, Николай Злочевский
В ролях Владимир Конкин, Константин Степанков, Федор Панасенко, Наталья Сайко, Антонина Лефтий, Антонина Максимова, Михаил Голубович, Людмила Ефименко, Сергей Иванов, Владимир Талашко
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
15 комментариев
фильм моей юности ,приятно оказаться снова в в1975 году.После просмотра первой части понемногу начала жуть брать,сколько лет нам ,юношам-70годов впаривали эту муть о комсомоле,о подвиге.А все заради чего?Кто тогда был никем,тот и сейчас -никто.
0 +
Не согласен Вася! Мы равнялись на них: Овод, Павка, Молодогвардейцы. Мы старались быть похожими на них. А сейчас, к чему стремится молодёж?
0 +
К Бигмаку и Айфону.
0 +
Очень хороший фильм! Он сделан на века! Даже в любом возрасте можно его смотреть, и он никогда не надоест!
0 +
Писатель Бунин очень хорошо описал события революции в своей книге "Окаянные дни" .
Туркул, непосредственно принимавшей участие в борьбе за Веру, вековые традиции и свободу Отечества против большевиков описал фронтовую жизнь в своем дневнике "Дроздовцы в огне"
Фильм - пропаганда коммунистического строя и "великой" октябрьской революции.
0 +
Cогласен, пропаганда. Вот так и сейчас делится наша страна: кому-то дорого идея, патриотизм, дружба и верность, а кому-то тупо пожрать, потрахаться и нагреть ближнего. Последнее пропаганда сегодняшней страны.
0 +
Сергей воистину прав!! сегодняшняя пропаганда - обуть, нагреть и оболгать..., но и в 20-х не верили, что придёт справедливость...
0 +
Да , я смотрю Вам всем так нравится этот фильм - бред......сплошная ложь. Это не фильм , это ужас. Видать забыли о Сталинских репрессиях. А теперь посмотрите фильм "Завещание Ленина "........после просмотра я вас уверяю что мнение поменяется о фильме " Как закалялась сталь " и о той жизни и тем более как "мы старались быть похожими на них"............!!!
0 +
"Завещание Ленина" - дешёвая антисоветская кнъюнктурщина. Это даже не худ.фильм, а так, злобный плевок демшизы в своё прошлое.
0 +
Конкин красавец)))))))))
0 +
Постановщики фильма даже не потрудились причёски артистам сделать соответствующие 20 годам. Фильм терпеть немог даже в 70е годы. Корчагин претит мне своей фанатичностью делу партии.
0 +
А что тут может претить ? Были и такие люди , безоговорочно верящие в светлое будущее. Моя мама была коммунисткой и верила в эту идею. И много было таких праведных рядовых коммунистов. А о верхах промолчу, там всегда ложь и использование народа в своих целях.
0 +
Расстрелять! ВСЁ это быдло! - НЕ снимаю ответственности со своих ДЕДОВ - которые это допустили!
0 +
Эх, побольше бы было таких людей. И идеи хорошие, просто политика всегда делается грязными руками и хорошие идеи используются в своих интересах.
0 +
Замечательный фильм.и не важно что он не показывает истину. Важно что такие фильмы закаляют изнутри. Это очень хороший фильм .
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх