Смотреть Карнавальная ночь онлайн на Кинопод бесплатно
196 просмотров

Фильм Карнавальная ночь смотреть онлайн

1956, СССР, Мюзикл, Мелодрама, 78 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 218

Новый Год без карнавального убранства и костюмов? Это удел ботаников! Общеизвестно, как в новогоднюю ночь повеселишься, так весь год и проживешь! Опасаясь этого, молодые советские комсомольцы во главе с культорганизатором Леночкой Крыловой, решают – маскараду быть! Но Огурцов - руководитель Дома культуры, где и намереваются устроить праздник, всецело против такой «несоветской» идеи – карнавала. Веселье должно быть идеологически правильным и несомненно включать лекцию об астрономии. Да, нелегкая выпала задачка для местной молодежи в фильме Карнавальная ночь, но они не унывают, и азартно изыскивает возможности реализовать собственный сценарий. При этом попадая в курьезные, уморительно-потешные и забавные ситуации. И не зря! Празднику суждено состояться, а с ним и весьма благопристойной, в духе советской морали, истории любви!

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на запоминающийся фильм Карнавальная ночь на нашем сайте.

Страна СССР
Жанры Мюзикл, Мелодрама, Комедия
Коллекции Новый год и Рождество на Kinopod, Фильмы про Новый год
Режиссер Эльдар Рязанов
Сценаристы ,
Продюсер Валентин Маслов
В ролях Игорь Ильинский, Людмила Гурченко, Юрий Белов, Георгий Куликов, Сергей Филиппов, Ольга Власова, Андрей Тутышкин, Тамара Носова, Геннадий Юдин, Владимир Зельдин
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
2 комментария
Мода на такие фильмы как "Карнавальная ночь" никогда не выйдет!! Хочется смотреть и смотреть такие фильмы!!
0 +
Первая комедия "послесталинского периода"! Ни какой политкорректности - ни какого антиалкагольного синдрома! Впервые КРАСИВОЙ ДЕВКЕ РАЗРЕШИЛИ КРАСИВЫЕ НОЖКИ показать! Молодой Рязанов - создал КУЛЬТОВЫЙ фильм - который и после его смерти пересмотрят! (кстати - лучший фильм)- последующие злободневные - не пережили "совка". ( а гайдаевские - ПЕРЕЖИЛИ!- скажите - вы будете пересматривать "Иван Васильевич меняет профессию" или " Гараж"? - вот ТО_ТО!) а За поручика Ржевского- Рязанову - отдельная благодарность!
ПОРУЧИК и в 200 лет Бородинской Битвы - ЖИВЁТ И ПРОЦВЕТАЕТ! И в интернет 250 анекдотов про Легендарного поручика! И НОВЫЙ истерически СМЕШНОЙ ФИЛЬМ - про ПОРУЧИКА! " Ржевский - против Наполеона!" - КЛАСС!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх