Смотреть Куколка онлайн на Кинопод бесплатно
96 просмотров

Фильм «Куколка» смотреть онлайн

1988, СССР, Драма, Мелодрама, 135 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 105

Получив серьезную травму, юная гимнастка вынуждена прекратить выступления. Однако большой спорт травмировал ее не только физически, но и нравственно.

Бывшая чемпионка, избалованная славой, не может сжиться с мыслью, что теперь она обычная школьница. Стремление самоутвердиться толкает ее на необдуманные и жестокие поступки…

Мы искренне надеемся, что фильм Куколка на Кинопод вызовет у Вас только положительные впечатления от просмотра.

Страна СССР
Жанры Драма, Мелодрама, Спорт
Режиссер Исаак Фридберг
Сценарист
Продюсер Марк Шадур
В ролях Светлана Засыпкина, Ирина Метлицкая, Дмитрий Зубарев, Владимир Меньшов, Игорь Бугатко, Наталья Назарова, Ирина Петрова, Галина Стаханова, Светлана Шершнева, Ервант Арзуманян
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
21 комментарий
Спасибо за фильм! Достойный. Конечно, поведение классного руководителя мне совсем непонятно. Она создала в классе такую ситуацию, не разлулила правильно.
0 +
Сильный фильм! Понравилось как играют актеры (класно совок показали) особенно главная героиня. Потом, прочитав ее реальную биографию все понял...
Смотреть всем!
0 +
Музыка просто с ума сведёт психоделика какая-то
0 +
просто счастлива что нашла этот фильм, один из любимых фильмов детства!
0 +
Я думаю, что лидерами рождаются и живут с этим до конца жизни.... Эта девочка была им в спорте и хотела быть им в жизни, а тута все намного сложнее оказалось....никто не повесит тебе ярлык хорошего человека только за умение делать сальто, его заслужить надо))))
0 +
музыка, если не ошибаюсь "Жан Мишель Жар"
0 +
обалденный фильм, очень понравился!!!
0 +
Смотрела етот фильм в 1990...Тогда казалась бедной хорошая и красивая учительница.. А сейчас, через 21 год мнение изменилось. Нормальная, хорошая девочка, с нормальными взглядами на жизнь и училка типа современная и своя в доску, предсказываюшая будущее, такая правильная, что даже детей в классе по кличкам называет, улеглась в постель с ребенком...Фильм хорош хотя бы только потому, что даже через 20 лет вызывает емоции..А деочка правильная..и совок показали супер классно.
0 +
Люблю этот фильм с детства, моему сыну три годика и он обязательно его посмотрит когда вырастит.
0 +
девочка - далеко не ангел........привыкла быть лидером.....серый кардинал.....на счет учительницы...ведет себя достойно...на фоне захвата территории этой маленькой хищницей......
0 +
Фильм про подростковый максимализм. А учительница могла бы быть поумнее( я про любовь).
0 +
Фильм вернул назад в прошлое ... домашнее убранство, спортивные маты, окружающая реальность, понравился фильм своей действительностью, терпению учительницы, а у подростков 16 лет всегда было своё восприятия мира.
0 +
спасибо! один из немногих фильмов,впечатливших меня!
0 +
мне всегда нравились фильмы того времени...но этот меня перевернул..мало кто в наше время пойдет на жертвы..на такие жертвы!
0 +
Фильм замечательный,но жестокий,как и всё кино в конце 80,в начале 90 годов,после выхода из большого спорта со спортсменом обязан работать психолог,а учительница (да,очень хорошая.своя в доску)просто профнепригодна,решала за счёт учеников свои внутренние проблемы,подчас,забывая,что они дети.
0 +
Хороший фильм!!!!
0 +
Да...жаль девочку. Ее научили побеждать, но не научили жить обычной жизнью. Вышла маленькая террористка. Фильм отличный!
0 +
Фильм мне понравился тогда, когда мне было столько же как и ей - 16 лет. Тронул тогда до глубины души. Так было жаль Таню Серебрякову, которая с детства была в спорте и не практические даже и не знала как живут простые дети, чем они заняты. С утра и до вечера тренировки, вот вся жизнь Тани. И она где-то права, многого добилась в 16 лет, но какой ценой. Прав был ее тренер, когда сказал врачу о том, что все это из-за питания, которое было в то время. Не полноценное. А как она питалась - ужас. Никаких фруктов в рационе не было. Учительница мне тогда еще в 16 лет не понравилась, да и сейчас тоже чувства мои к ней не изменились. Уж слишком старалась она подружиться с учениками называя их по прозвищам, а не по именам, что довело ее переспать с одним из учеников. Слишком она уж слащавая, где-то даже не искренне была, подхода не нашла к девочке. А она молодец- бунтарка, лидер !!!!
0 +
Школа для обыкновенных детей, а не для мировых чемпионов, Девочка - жертва большого спорта:сломали душу, покалечили тело.
социально неадаптированная , а мать вообще ей не занималась вот и результат.
прежде чем ее в школу отдавать с ней позаниматься психологу надо было.
0 +
Замечательный фильм. Обычная школа и необычная ситуация: Татьяна Серебрякова - победитель во всём, а вот педагог Леночка - провалила "испытание": женское соперничество никогда ни к чему хорошему не приводило, а в любви и подавно. О каких психологах речь во времена перестройки? Учитель за всё в ответе, тем более, что было "нужно оправдать доверие государства". А Елена действительно профнепригодна: клички, панибратство, обиделась, что дети проигнорировали её День рождения. Панов Лёша - яблоко раздора, "тяжелая артиллерия" педагога и неопытность чемпионки: итог - трагедия. Гениально, браво творческому коллективу, создавшему фильм.
0 +
Фильм о том, как ранимы подростки, и как некомпетентные горе-педагоги ломают жизнь детям, нанося им непоправимые психические травмы. Девочку спортсменку очень жаль. Фильм тяжелый, но смотреть стоит всем...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх