Смотреть Любящие сердца онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Любящие сердца» смотреть онлайн

Dil Chahta Hai

2001, Индия, Драма, 183 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.4
  • Голосов: 2 133

Героям фильма, трем неразлучным друзьям — Акашу, Самиру и Сидцхарту, никак не везет в любви. На студенческой вечеринке Акаш знакомится с красивой девушкой Шалини, но у нее, оказывается, уже есть жених.

Сиддхарту нравится художница по интерьеру Тара, но она намного старше его и к тому же злоупотребляет спиртным.

Самиру родители уже нашли невесту, которую он ни разу даже не видел. И все же молодые люди не теряют надежды — ведь у них вся жизнь впереди!

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на интересный индийский фильм Любящие сердца на нашем сайте.

Страна Индия
Жанр Драма
Режиссер Фархан Ахтар
Сценаристы ,
Продюсеры Фархан Ахтар, Ритеш Сидхвани, Анупам Шарма
В ролях Аамир Кхан, Саиф Али Кхан, Акшай Кханна, Прити Зинта, Сонали Кулкарни, Димпл Кападиа, Аюб Кхан, Раджат Капур, Сухасини Малай, Ахмед Кхан
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.4
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 8.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
50 комментариев
mne oceni ponravilsea,a liubvi k druziam,,,
0 +
ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ... !!! ТАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУЗЬЯ...
0 +
Да,фильм действительно красивый и хороший,снято грамотно...Фильм поучительный,про мужскую дружбу,какая она должна быть...а актёры показали высший класс,особенно Амир Кхан и Прити Зинта...красивая пара...
0 +
Я не перестаю восхищаться Амир Кханом,(ради него и посмотрел этот фильм) и даже когда кажется, что удивить меня уже не возможно(после просмотра "Гаджини") ему всё равно удаётся это сделать.Фильм про мужскую крепкую дружбу, про реальную любовь между мужчиной и женщиной.Советую посмотреть и наслаждаться...
0 +
Классный фильм!!!!!! Замечательный фильм)))))
0 +
Фильм весёлый,хороший и интересный!!!! Амир -лапочка...актёрская игра класс))))
0 +
Прикольный фильм!!!!)))))Мой любимый фильм)))))
0 +
Прекрасный хороший фильм про трёх друзей. Мне очень понравилась игра актёров и сюжет жизненный со смыслом.В этом фильме всё из реальной жизни...Мне такие фильмы больше нравятся...
0 +
Мой любимый фильм !!!!!! )))))))
0 +
Фильм супер !!!!! Мой любимый фильм ))))
0 +
Классный фильм!!!
0 +
Да,прекрасный фильм с хорошим сюжетом !!!!!!
0 +
У Аамира Кхана этот фильм положил начало для последующих «Цвета шафрана», «Три идиота». Начало оказалось хорошим и интересный. Я знал, что Аамир может любую роль прекрасно сыграть и уже в который раз в этом убедился. Браво! Акаш сначала не верил в любовь, к каждой девушке он относился несерьезно, пока не встретил Шалини. Для него — это была любовь с первого взгляда, да только она уже была помолвлена с другим парнем и любила его...
0 +
Фильм - СУПЕР !!!!! Фильм нас учит тому, что не всегда в жизни происходит все так, как мы того хотим, но тем не менее жизнь преподносит нам уроки, которые нужно выучить, чтобы с гордостью продолжать свой путь.
0 +
Фильм мне очень понравился. Я готов его пересматривать снова и снова. Фильм повествует о трех самых близких друзьях. Фильм со смыслом, показывает реальные жизненные ситуации, которых на нашей планете несчетное множество. Не зря же в этом 2011 году этот фильм занесли в 10 лучших фильмов прошедшего десятилетия (кстати, там Амировых фильмов 3). Он этого заслужил!
0 +
Действительно, отличная картина. Кто любит Амира — смотрите не раздумывая. Он здесь великолепен!
0 +
. В паре с Амиром, Прити Зинта красиво смотрелась, химия чувствовалась.Фильм мне очень понравился. Я готова его пересматривать снова и снова...Один из лучших фильмов прошедшего десятилетия!
0 +
Классный фильм!!!!!!
0 +
Замечательный фильм)))))
0 +
crasivii film
0 +
Фильм мне очень понравился. Я готов его пересматривать снова и снова. Что сказать об игре актеров? Определенно — каждый из них на своем месте, каждый ЖИВЕТ стремлениями и чувствами своего героя.
0 +
Все идеально играли, не к чему придраться.Музыка, на высшем уровне, в контексте все вписывается идеально.Так что рекомендую!
0 +
Очень забавный. Мои любимые актеры.Настроения супер!!!Тут про настоящую дружбу, про любовь и про реальную жизнь, 3 в одном посмотрите!!!
0 +
Амир Кхан- гениальный актёр. Он бесподобен. В любой роли (особенно в 2000-х годах).Я его слезам всегда верю....Все идеально играли, не к чему придраться. Музыка, на высшем уровне, в контексте все вписывается идеально.
0 +
Не буду описывать весь фильм, игру актеров, ведь без сомнений они превосходны. Скажу просто, что этот фильм изменит ваше представление о жизни....
0 +
Настоящие друзья! отличный фильм
0 +
Отличный фильм !!!!
0 +
Браво! Акаш сначала не верил в любовь, к каждой девушке он относился несерьезно, пока не встретил Шалини. Для него — это была любовь с первого взгляда..
0 +
Потрясающий фильм...
0 +
Мой любимый фильм )))) ТАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУЗЬЯ..
0 +
Мне очень понравился этот фильм !!! ТАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУЗЬЯ...
0 +
фильм супер мне аамир кхан не нравиться а вот саиф али кхана я обожаю
0 +
кто любит смотреть индиские фильмы примите мои искрение саболезнования посмотрите области тьмы
0 +
Фильм скучный,ожтдала большего.Финал вообще скомканный,сценарист сильно не заморачивлся.
0 +
zamecatelniy film pro nastoyasey druzey ....akterskiy sostav prosto super
0 +
Фильм про мужскую крепкую дружбу....В фильме всё из реальной жизни..Замечательный фильм)))))
0 +
Фильм про мужскую крепкую дружбу...Кто любит Амира — смотрите не раздумывая. Он здесь великолепен!
0 +
Фильм классный !!!
0 +
Фильм замечательный , индусы стали расти психологическая драма, 3 сюжетных линии переплетенных в одну , актерский тандем изумительный они как то органично дополняли содержание, Амир в роли харизматичного скептика, был особенно привлекательным и Прита Зинта так вписалась в события , которые раскручивали спираль сюжета , одним словом , раньше не видела ничего подобного и была приятно удивлена , что обычная история - друзей студентов,так интересно была преподнесена , затрагивая нравственные проблемы , которые встречаются и в жизни, но не хватает мудрости , а порой и поддержки близких , чтобы обойти острые углы. Уверена , что молодежи будет очень интересно.
0 +
Film takoy klassniy chto mojno posmotret 100 raz, a aktyori ochen xorosho igrayut.
Prosto super!
0 +
Фильм супер! Спасибо за фильм!!!
0 +
Очень хороший фильм, всем советую
0 +
Ничего суперского не вижу, нормальный фильм, но не из разряда лучших
0 +
Очень даже хороший фильм и поучительный....
0 +
Фильм превосходный , безо всяких эксцессов ,всегда смотрю его ,когда хочу снять напряжение -умиротворяющий. Акаш -- душа и двигатель всей компании скептик и в тоже время искренний друг и хороший сын , пара Прити Зинта и Аамир Кхан удивительно гармонична, фильм и сюжет - повседневный ,именно поэтому он полюбился зрителю , -о всех нас и другие персонажи понравились ,хороший юмор ,песни , запомнился очень.
0 +
Фильм о студентах и для молодежи ,о том ,что эта самая неповторимая и счастливая пора в жизни каждого человека и если ты еще и повстречал любовь всей твоей жизни ,так это -предел мечтаний и осуществи их сполна ,даже если они достигаются не просто ,Хороший фильм.
0 +
Занимательный фильм и смысл глубокий ,следует многое переосмыслить ,но вот юноше нельзя полюбить взрослую умную женщину ,это в Индии - немыслимо ,конечно смешно ,но логично ,остальное очень понравилось ,особенно пара Акаш и Шалини.- смотрелись.
0 +
Любящие Сердца" - один из лучших современных индийских фильмов. Фильм очень интересно поставлен, хороший сценарий. Постоянный поворот событий, хорошая музыка. Ну и, конечно же, актерский состав поработал просто великолепно!!! В одной из гланых ролей - Амир Кхан, этот актер один из самых популярных и лучших в Индии. Мой совет - хотите посмотреть как изменилось индийское кино , как многое в нем доработано ,сочно ничуть не уступают западному кино.
0 +
Замечательный фильм ,смотрится легко и с интересом.Фильм нас учит тому, что не всегда в жизни происходит все так, как мы того хотим, но тем не менее жизнь преподносит нам уроки, которые нужно выучить, чтобы с гордостью продолжать свой путь.
0 +
Фильм снят очень хорошо, качественно и интересно , просто глаз отдыхает. Да и смотрится с интересом. Для своего времени особенно выделяется на фоне других индийских фильмов своей "гладкостью", стиль у него такой ближе к европейскому. фильм реально стоящий, такой который может перевернуть стереотипы об индийском кино. Троица друзей, таких разных и по своему классных, обаятельных, не может оставить равнодушным! Аамир, Саиф, Акшай-все на высоте, каждый из них сыграл на отлично, Прити очень понравилась, актеры второго плана молодцы. Он заставляет смеяться, плакать, сопереживать, снято все интересно, я смотришь на одном дыхании! В общем-СУПЕР!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх