Смотреть Дон. Главарь мафии онлайн на Кинопод бесплатно
14 просмотров

Индийский фильм «Дон. Главарь мафии» смотреть онлайн

Don

2006, Индия, Боевик, Триллер, 168 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.0
  • Голосов: 724

Дон — главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеяться только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге.

Надеемся Вам придется по вкусу индийский фильм Дон. Главарь мафии на нашем сайте Кинопод.

Страна Индия
Жанры Боевик, Триллер, Мелодрама, Комедия, Криминал
Режиссер Фархан Ахтар
Сценаристы , ,
Продюсеры Фархан Ахтар, Ритеш Сидхвани, Кабир Бхатия
В ролях Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра, Арджун Рампал, Иша Коппикар, Боман Ирани, Ом Пури, Паван Малхотра, Раджеш Кхаттар, Танай Чхеда, Карина Капур
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.0
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
Связанные видео
46 комментариев
Офигеть.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классный фильм . Шахк рукх кхан как всегда в своем репертуаре . Такой sexy и лапочка. с ума сойти можно . Обажаю его. Ты самый лучший и останишься таким навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя.
0 +
гавно полное!!!! с индийскими актерами и сам фильм для бабулек и детей
0 +
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ И КТО ГОВОРИТ О НЁМ ПЛОХО ПРОСТО НЕЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ МИР ИНДИЙСКОГО КИНО! ШАХ РУКХ КРАСАВЧИК МОЛОДЕЦ.....
0 +
кто пишет такие комм-ии вроде лелика,они не смотрят фильмы,а пишут всякую чушь где попало,потому что на большее мозгов не хватает,даже слово г-о не знают как пишется,нормальные люди к таким комм-ям не прислушиваются,а смотрят индийские фильмы и получают массу положительных эмоций и тем для размышлений,Дон-это римейк старого 70-80г г фильма Главарь мафии с Амитабхом,но он получился сногсшибательным самостоятельным фильмом,мой любимый Фархан Акхтар постарался здесь в качестве режиссера,а ШРК как всегда на высоте,Прияночка тоже молодец,специально брала уроки по боевым искусствам,желаю ВСЕМ приятного просмотра!!!
0 +
Фильм крутой ну всмысле классный мне очень понравилось
0 +
муси-пуси ооо мир индийского кино
0 +
интересный филбм
0 +
Я очень обожаю индийские фильмы. Дон очень клёвый фильм Шахрукх самый лучший актёр из всех. Он очень класно сыграл в этом фильме. Мне нравятся его эмоции во всех его фильмах. Приянка тоже класно сыграла она была в этом фильме очень потрясная. Шахрукх всё равно лучше всех играет и ещё он класно танцует. Я очень обожаю его фильмы все. А те кто думают что шахрукх плохой актёр то они все дураки. Они наверно не смотрели его все фильмы как он класно играет вот и думают о нём плохо. Шахрукх в мире самый лучший и самый клёвый.
0 +
фильм хороший жалко Виджая!
0 +
Фильм супер,похож на дона в котором амитабх баччан играет.
0 +
Фильм просто класс))) Шах всегда супер!!!
0 +
ШРК в таком стиле просто супер не так ли?..............обажаю его!!!!!!!!!!!!!"""""
0 +
Да ты права
0 +
Если кому-то не нравиться индийские фильмы,то несмотрите и не поливайте грязью других,это не красиво и неприлично.
0 +
Женский фильм о том, как сильные мужчины проигрывают слабым женщинам!
0 +
Фильм отличный очень интересный всем советую посмотреть
0 +
фильм класс .советую посмотреть .конец фильма меня удивил
0 +
фильм ваще уматный я даже себе клипы скачал,карина капур ваще клево танцует,и приянка чопра тоже не подражаемая будут рад увидеть новые фильмы с шакрух кханом самый лучший актер лучше не кто не играет
0 +
esli vam ne nravitsa indiyskiye filmi toqda ne smotrite i ne pishite ob etom ploxo.yesli vi ne ponimayete indiyskiye filmi toqda mne vam necheqo skazat
0 +
фильм интересный
0 +
фильм интиресный,очень понравился
0 +
Мне фильм очень понравился. Шарукх привзошел все мои ожидания. Я который раз убедилась что он актер с большой буквы. Кстати слышала скоро выйдит Дон 2. Буду ждать с нетерпением.
0 +
lol дебильный фильм для наивных детей. з.ы. Этот шакрук кхан придурок полнейший!!!
0 +
фильм супер))обожаю шахрукха=***он лучше всех
0 +
Индийские фильмы-это очень хорошие фильмы. Намного лучше многих американских.А те, кому они не нравятся , просто не могут вникнуть в них. Эти фильмы надо понимать душой и сердцем.
0 +
класс!!!
0 +
Неожиданная развязка...
0 +
уважаемые оппоненты!я согласна с тем, что у каждого есть право на свободу слова, но если вы цивелизованные и адекватные люди будьте добры излагать свои мысли грамотнно и культурно!!!а господа РАССИСТы типа "НЕнавижу индию!!!" идите куда подальше со своими мнениями!!!Они не кому неинтерессны!!!Терепеть немогу таких!!!А фильм честно говоря ещё несмотрела, но уверенна мне понравится!Шах Рукх Кхан действительно гениально играет!!!!
0 +
кино опупеный
0 +
фильм супер)
0 +
фильм просто супер. а ШАХРУКАХ КХАН просто душка я его обожаю класс!!!! :) ;) а если кто говорит что индийское кино г_вно то сам(а) говно и сос.ал(а) у бамжа !!!! *_* всем приятного просмотра вы ещё посмотрите фильм время сумасшедших влюблённых. индийский наследник английской семьи и любовь без слов там ШАХРУКАХ КХАН просто лапочка супер класс :) ;)!!!
0 +
фильм просто клас. и концовка у него класная.
0 +
интересно, они там сценарии пиздят друг у друга? прям как в россии))) На кой хер тогда сняли фильм Билла??? ну тот хоть поинтересней смотреть,а тут ЖОПЬ какая то(((
0 +
классный фильм!!!!!!!!!!! очень понравился. А Шахрукх супер
0 +
Фильм понравился, фильм просто супер. а ШАХРУКАХ КХАН, как всегда на высоте. Жду с нетерпением Don 2 =)))
0 +
Фильм просто супер!!!!!!!!!!!Шахрукх Кхан ты классный )))))))))
0 +
отличный фильм!!!!!!!!!!!!!!!! понрастоящиему стоящее время!!!!!!
0 +
Фильм классный. Шахрукх как всегда очень красив. Кто не посмотрел советую посмотреть. И вторая часть такая же классная. И Шах выглядит там также сногсшибательно!
0 +
film super.жду с нетерпением ДОН3.................................................................................
0 +
da kak vsegda Shaxrukx Kxan prosta super .
0 +
Сюжет такий насичений, з віражами, що дух перехоплює. Годиться!!!!
0 +
Незвично. Шах-Рукх показав себе з ще одного боку: його герой - сильна, але одночасно цілісно-роздвоєна особистість. Фільм потужний і за сюжетом, і за постановкою - манить, бентежить, захоплює і не відпускає до останнього кадра.
0 +
mne nravitsya klassno!!!
0 +
Шахрукх-крут, клевый фильм
0 +
а я вообще фильм не поняла. шакрух кхан суперр потомучто он мой кумир. но по мне фильм как будто вырезали по кусочкам и разложили. танцет и поёт классно. у меня много фильмов с его участием. так вот мне больше по душе римейк БИЛЛА с Прабхасом ,на дон главарь мафии. вот там то полный экшен.
0 +
Я такой же сюжет, как в Доне, видела в каком-то американском фильме (может, не американский, но западный точно). В Доне скопировано начало с фильма 76 года, а концовка и развязка - один в один с этого американского. Помогите вспомнить название, очень хотелось бы этот оригинал пересмотреть.
О самом фильме Дон - мне не понравилось. Копию после оригинала смотреть неинтересно. И актеры так себе. Ну может, только Арджуна выделю. А на Шахрука в роли "злодея" просто смешно было смотреть - кого такой дон может напугать?)))))))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх