Смотреть Пеле: Рождение легенды онлайн на Кинопод бесплатно
31 просмотр

Фильм «Пеле: Рождение легенды» смотреть онлайн

Pelé: Birth of a Legend

2016, США, Драма, Биография, 107 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 5

Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личности стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы советуем выделить его на запоминающийся фильм Пеле: Рождение легенды на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Биография, Спорт
Режиссеры Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист
Сценаристы ,
Продюсеры Брайан Грейзер, Иван Орлич, Ким Рот
В ролях Винсент Д’Онофрио, Родриго Санторо, Диего Бонета, Колм Мини, Сеу Жоржи, Андре Маттос, Тоня Корнелисс, Kevin de Paula, Мариана Балса, Leonardo Lima Carvalho
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 7.5
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
интересно Роналдо обгонит Пеле по количеству забитых мячей?)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх