Смотреть Громовы онлайн на Кинопод бесплатно
271 просмотр

Фильм «Громовы» смотреть онлайн

2006, Россия, Драма, 44 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 252

В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учительница.

Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья.

Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…

Мы искренне надеемся, что фильм Громовы на Кинопод обеспечит Вам исключительно хорошие эмоции от просмотра.

Страна Россия
Жанр Драма
Режиссер Александр Баранов
Сценаристы ,
Продюсеры Тимур Бекмамбетов, Бахыт Килибаев, Александр Баранов
В ролях Сергей Маховиков, Игорь Савочкин, Лариса Шахворостова, Виктор Супрун, Иван Стебунов, Юрий Мосейчук, Алексей Маклаков, Василий Лыкшин, Олег Харитонов, Владимир Жеребцов
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
13 комментариев
Обожаю этот фильм. и жизненный, и романтичный, и правильным вещам учит. и трагедии, и драмы, и любовь, и подлость. все, как в жизни, а главное - не идиотско затянутая мыльная опера, а просто фильм о жизни. и будничные перипетии, и при этом не хочется киснуть от тоски. Как-то так добротно снято, что хочется по двести раз смотреть, и смотреть, и смотреть
0 +
Вообще четкий фильм. нравится очень. и музыка особенно основная тема прикольная загружалось бы быстрее((( а так все улет спасибо))
0 +
net slov. serial syper. sovetyuy posmotret .
0 +
Очень отличный фильм. За душу берет. Просто нет слов, побольше таких фильмов.
0 +
разделяю твои чувства Ира ......фильм про жизнь))))))))))))
0 +
фильм про жизнь очень хороший
0 +
самый клёвый фильм
0 +
сколько я его смотрю и не когда не надоедает очень душевный фильм)))))
0 +
Отличная игра актёров. И хотя есть некоторые несостыковки в изображеии событий тех лет, сериал прекрасно смотрится и главное не затянут на 2 тысячи серий.
0 +
Очень хороший фильм, не многие фильмы пробивают у меня слезу, но здесь просто не возможно сдерживаться, этот сериал поднимает мой боевой дух..советую всем!
0 +
harosii film dusevnii drujnii daet primer sto semiea daljna drujiti
0 +
один из любимых сериалов.смотрю и плачу,и сново смотрю
0 +
Ой Сказали тоже про жизнь!! запомните раз и навсегда!! жизнь! у каждого своя!! вы никогда не сможете сказать! что это жизнь!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх