Фильмы 2010 года смотреть онлайн бесплатно

Список фильмов 2010 года

Что мы подразумеваем под современным кино? Обязательно яркое, зрелищное, поднимающее современные вопросы, какими бы простыми они ни были, и, что немаловажно, — помогающее отдохнуть после рабочего дня. Современный кинематограф хоть и движется в сторону визуальной составляющей, одна на примере фильмов 2010 года мы видим, что режиссеры по-прежнему оставляют зрителю возможность поупражняться интеллектуально, не мешая наслаждаться картинкой.

В списке фильмов 2010 года выделяются как блокбастеры, так и арт-хаус, как продолжения популярных франшиз, так и оригинальные проекты, как триумфаторы фестивалей, так и массовые ленты, имеющие успех на больших экранах.

Среди самых громких новинок 2010 года на первом месте стоит фантастический фильм , который сделал имя Кристофера Нолана почти нарицательным, а актерский состав — широко известным публике. Лента «Начало» стала блокбастером и в какой-то степени легендой и прочно обосновалась в топе лучших. Общество требует зрелищ и с каждым годом эти зрелища должны быть всё более изощренными. Экранизировав сказку «Принц Персии: Пески времени» в 3D, создатели подарили волшебство как юным, так и взрослым почитателям приключений.

Внимание стоит обратить и на те видео новинки 2010 , которые получили номинации и награды в известных премиях. Опираясь в большей степени на историю героев и сюжет, они могут как обрести бессмертие, так и легко забыться. Сейчас о них говорят неустанно. Хорошее, крепкое кино представлено в частности лентами «Король говорит!», «Черный лебедь», «Боец», «Социальная сеть», «127 часов».

В самом разгаре находятся серии популярных франшиз. Подходит в завершению экранизация книг о Гарри Поттере, лента «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1» стала предпоследней в серии, победно шествуют танцы («Шаг вперед 3D») и супергерои («Железный человек-2»). Мир юношей и девушек по прежнему покорен сагой о любви вампира и смертной («Сумерки. Сага. Затмение»).

Возрождение на широких экранах отметил жанр байопика, рассказав о знаменитом гонщике («Сенна»), среди ужасов торжествует клаустрофобный «Погребенный заживо», известные певицы демонстрируют вокал и мастерство пластики в мюзикле «Бурлеск», а индийское кино выходит на новую ступень («Меня зовут Кхан»).

Как всегда дети могут порадоваться качественной анимации, к которой приглядываются и многие взрослые. «Как приручить дракона», «Рапунцель: Запутанная история», «История игрушек: Большой побег», «Гадкий я», «Мегамозг», «Легенды ночных стражей» собирают любовь зрителей всех возрастов и внушительную кассу, а кое-кто обзаводится не менее успешным продолжением.

Российские кинофильмы 2010 показали высокий уровень как в жанре драмы, например, «Брестская крепость», так и в комедии — «О чем говорят мужчины». Если Вы ищете сайт, где можно смотреть онлайн бесплатно фильмы 2010 года , то онлайн-кинотеатр KinoPod — идеальный вариант для приятного времяпровождения за кинолентами, из которых найдется видео на любой вкус и под любое настроение.

2010–2012, Россия, Документальный, Военный
2010–2013, США, Боевик, Драма
2010, Швеция, Драма
2010, США, Документальный
2010, Великобритания, Драма
2010, Корея Южная, Боевик, Триллер
2010–2016, Россия, Комедия
2010, Великобритания, Комедия
2010, Россия, Фантастика, Триллер
2010+, Канада, Ужасы, Фэнтези
2010+, США, Триллер, Драма
2010, Россия, Драма, Биография
2010, Россия, Военный
2010, Россия, Драма, Военный
2010, Россия, Драма
2010, Испания, Драма, История
2010, Босния-Герцеговина, Драма, Комедия
2010, Германия, Триллер, Драма
2010, Италия, Драма, Мелодрама
2010, Испания, Музыка
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наверх